Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2020

Новости Новороссийска за 15.01.2020

Озеро Абрау станет местом для крещенских купаний

«Новороссийск - новостная лента города» 

Купель установят в районе причала парусного клуба Abrau Sailing. В Абрау-Дюрсо отметят праздник Крещения Господня 18 января 2020 года. Крестный ход от Храма Святой Блаженной Ксении Петербургской начнется в 22.40.

В Новороссийске будет ветер

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды представлен Краснодарским ЦГМС филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки 16 января 2020 года. По Краснодарскому краю: без осадков. Ночью и утром местами туман, слабые гололедно-изморозевые явления. Ветер северо-восточный, восточный 4-9 м/с, местами порывы до 9-14 м/с.

Ветеран Великой Отечественной войны и пожарной охраны Иван Сущенко отмечает 94-летие

МЧС России 

Иван Степанович родился 15 января 1926 года в селе Гусаковка Арык-Балыкского района Акмолинской области.Участник Великой Отечественной войны. В 1943 году в возрасте 17-ти лет артиллерист-зенитчик командир отделения Иван Сущенко принял первое боевое крещение, отражая налеты врага на город Харьков. После чего его боевой путь проходил через Полтаву, Коломак, Решетиловку, Миргород, Кеменчуг, Крюков.В пожарную охрану Краснодара техник-лейтенант Иван Сущенко поступил по окончанию Харьковского пожарно-технического... Читать дальше...

Вторая жизнь в день рождения

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В Городскую больницу №1 города Новороссийска в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой доставили женщину после ДТП, которое произошло в день ее рождения.

Пассажирские поезда в Сочинском направлении начинают курсировать по измененному графику

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 14 января расписание движения поездов на Сочинском направлении претерпит серьезные изменения. Это связано с необходимостью проведения капитального ремонта верхнего строения пути в Лысогорском тоннеле на участке Чинары – Чилипси в Краснодарском крае.



В Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали мужчину по подозрению в краже кошелька из помещения торгового объекта

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

Как выяснилось, кража кошелька из сумки работника торгового объекта, расположенного на улице Новороссийской, произошла еще в конце декабря прошлого года. Злоумышленник был вычислен благодаря записи с камер видеонаблюдения. Опознав нарушителя в очередной его визит, охрана нажали кнопку тревожной сигнализации.

В Новороссийске направлено в суд уголовное дело о серии краж, грабеже и умышленном повреждении имущества

МВД России 

Следственным отелом полиции Приморского района завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 53-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 ст. 158, частью 2 ст. 161 и частью 1 ст. 167 УК РФ «Кража», «Грабеж» и «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

"Водоканал" Новороссийска может перейти в частные руки

Блог сайта «Спутник» 

МУП "Водоканал" в Новороссийске может перейти в частные руки – в 2020 году ожидается заключения концессионного соглашения. Власти уже рассматривают предложение частного инвестора. Власти города пообещали, что роста тарифов не допустят в любом случае, сообщает ИА KrasnodarMedia . По данным властей в систему водоснабжения и водоотведения города нужно вложить 9 млрд 965 000 млн рублей для того, чтобы она была максимально эффективной и обеспечивала круглосуточную подачу воды. Таких средств у администрации города и у МУП "Водоканал" нет. Читать дальше...

РЕН ТВ: президента Российской футбольной премьер-лиги допросили по делу о договорном матче

Znak.com 

Накануне президента Российской футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина допросили в следственном департаменте МВД по уголовному делу о договорном матче между клубами Чайка и Черноморец

Дикий случай с жительницей Воронежа в поезде Симферополь – Москва

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Жителей Воронежской области трудно удивить фактами животной дикости, но последний случай в поезде Симферополь-Москва, пассажирка которого, жительница Воронежа 36 лет, выбросила из купе грудную дочь, вызвал вал комментариев и обсуждений.

У Полюдовой и Сапроновой прошли обыски

«RussiaRegionPress.ru» 

В Москве силовики провели обыск у лидера движения “Левое сопротивление” Дарьи Полюдовой, сообщает ОВД-Инфо со ссылкой на мать бывшей политзаключенной Татьяну Полюдову. Полюдовой-старшей позвонили из общежития “Городской отель”, в которой живет ее дочь. Один из участников ...

Просматривали в Новороссийске 15.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






И вновь в гостях – как дома: «Астраханочка» на выезде почти разгромила «Ладу»

Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские

Ураган обрушился на Сочи ночью: поваленные деревья, самолеты на запасных аэродромах, снег в горах

Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани