Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2020

Новости Новороссийска за 05.02.2020

Астраханские театры планируют активно гастролировать

Астраханские новости 

<p> <b>Самая активная гастрольная деятельность в 2020 году намечается у крупнейшего в регионе культурно-массового учреждения – Астраханского государственного театра оперы и балета.</b> </p> <p> Театр начал новый год в гастрольных турах в Китае и Франции. Основной состав балетной труппы находился в КНР, а другая часть и оркестр буквально в конце января вернулись с продолжительных европейских гастролей. </p> <p> И вот уже совсем скоро симфонический оркестр... Читать дальше...

Шторм "Петра" обрушится в среду вечером на Черноморское побережье РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Черноморское побережье, от Новороссийска до Сочи, 5 февраля окажется под ударом шторма Петра, который надвигается на юг России со стороны Европы. Петра уже ударила по странам Центральной и Восточной Европы.

Мощный шторм "Петра" надвигается на Кубань

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным ГМБ Новороссийск: в период с 7 по 10 февраля 2020 года на территории Краснодарского края ожидается ухудшение погодных условий. Осадки в виде дождя, мокрого снега, налипание мокрого снега на деревьях и проводах, на дорогах местами гололедица, снежный накат. Температура воздуха в крае понизится на 10-15 градусов.

Кубанцев предупредили о мощном шторме «Петра»

Kuban.iNFO 

Высота волн, как говорят, может доходить до 3-3,5 метров. Эпицентром непогоды станет территория Черноморского побережья от Большого Сочи до Новороссийска. Шторм ожидается уже сегодня вечером. И продлится до завтрашнего утра.

Кубанская футболистка заключила контракт с питерским "Зенитом"

Newsfiber.com (sport) 

Кубанская футболистка заключила контракт с питерским "Зенитом", сообщает пресс-служба ФК "Зенита". Дарья Шквара представляет школу Новороссийска. Дарья Шквара родилась 8 июня 1995 года в Новороссийске. Начала заниматься футболом в местном "Черноморце". В возрасте 15 лет продолжила занятия в подмосковных училищах олимпийского резерва. В сезоне-2013 полузащитник присоединилась к подмосковной "...

Источник: АиФ-Юг
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Министерство ТЭК и ЖКХ Кубани рассказало, сколько отремонтируют лифтов

Obzor.io 

Стало известно, что в этом году в Краснодарском крае отремонтируют 74 лифта в 254 многоквартирных домах. Речь идет об обновлении лифтов в Краснодаре, Сочи, Армавире и других крупных городах региона. Отмечается, что первые отремонтированные по плану лифты есть. – Региональный оператор проводит выбор подрядной организации с помощью торгов на электронной площадке. При этом подрядчик должен […]



Кубанцев предупредили о мощном шторме Петра

23.Rodina.News (Краснодар) 

Высота волн, как говорят, может доходить до 3-3,5 метров. Эпицентром непогоды станет территория Черноморского побережья от Большого Сочи до Новороссийска. Шторм ожидается уже сегодня вечером. И продлится до завтрашнего утра.

Предприятия Новороссийска начали внедрять технологии «Бережливого производства»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске активно идет процесс по повышению эффективности производства. В рамках национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» 10 зарегистрированных предприятий города успешно начали внедрять принципы «бережливого производства».

Роснефть подписала контракт с Indian Oil на поставку нефти в Индию

AK&M 

ПАО "НК "Роснефть" и компания Indian Oil Corporation Limited (IOCL) подписали контракт на поставку в Индию через порт Новороссийск до 2 млн т нефти до конца 2020 года. Об этом говорится в сообщении Роснефти. Подписание состоялось в рамках визита Главного исполнительного директора ПАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина в Нью-Дели. В ходе этого визита была также проведена рабочая встреча с министром нефти и газа Индии Дхармендрой Прадханом. Важной темой переговоров Сечина и Прадхана стал вопрос... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Долгожданные дожди повышают уровень дебета Пенайских источников и Неберджаевского водохранилища

«Новороссийск - новостная лента города» 

В настоящее время в Новороссийске начинает стабилизироваться ситуация с подачей воды. В связи с усилившимися осадками в виде дождя отмечается рост дебета Пенайских источников и Неберджаевского водохранилища.

Поручение губернатора будет исполнено: проект новой «Бочки» проходит согласование

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске продолжаются работы по благоустройству второй очереди набережной. Водном из проектов реконструкции предлагалось расширить территорию в районе городского пляжа за счет демонтажа кафе «Бочка».

В Новороссийске прошла традиционная Всероссийская патриотическая акция «Бескозырка-2020»

«Новороссийск - новостная лента города» 

3 февраля в Новороссийске состоялась традиционная Всероссийская военно-патриотическая акция «Бескозырка». В общей сложности более 57 тысяч человек на территории мемориального комплекса «Малая Земля» и в Южной Озереевке почтили память участников героического десанта.

В 2019 году в Новороссийске введено в эксплуатацию больше жилья, чем годом ранее

«Новороссийск - новостная лента города» 

Показатель ввода жилья в Новороссийске за 2019 год увеличился на 6,6 процента. В прошлом году в городе введено в эксплуатацию 304 450, 17 квадратных метров жилья.

Просматривали в Новороссийске 05.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

«Батюшку надо сюда»: проклятый перекрёсток в Краснодаре продолжает собирать аварии

Дурная слава Колдуна: стая собак напала на женщин, пришлось вызывать спасателей

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением