Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2020

Новости Новороссийска за 21.02.2020



Новороссийские полицейские задержали подозреваемых в краже

«Новороссийск - новостная лента города» 

Двое местных жителей похитили сумку с техникой, принадлежащей приезжему из Краснодара. Сумма ущерба превысила 20000 рублей. В дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску с заявлением о пропаже сумки техникой обратился  приезжий из Краснодара.

В Новороссийской таможне состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

Блог сайта «Спутник» 

Это праздник профессионалов своего дела и настоящих патриотов, для кого честь, долг и мужество – не просто слова, кто интересы общественные ставит выше личных!… 21 февраля в канун празднования Дня защитника Отечества в Новороссийской таможне состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. Начальник Новороссийской таможни полковник таможенной службы Владимир Литвин выразил особые слова благодарности ветеранам таможенной службы и от всей души пожелал всем коллегам дальнейших успехов в служении России... Читать дальше...

Праздничные корпоративы со скидкой: акция от Агентства праздников «Два моря» (Геленджик, Новороссийск, Сочи, Туапсе, Анапа, Тамань, Краснодар, Горячий Ключ, Абинск, Крымск и другие города Краснодарского края), февраль — март 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Агентство праздников «Два моря» в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня дарит своим клиентам скидку в размере 10% на заказ организации и проведения праздничного корпоратива. Праздничные корпоративы со скидкой: акция от Агентства праздников «Два моря» (Геленджик, Новороссийск, Сочи, Туапсе, Анапа, Тамань, Краснодар, Горячий Ключ, Абинск, Крымск и другие города Краснодарского края), февраль — ...

В Усинске прошел второй этап конкурса на знание «Истории Победы»

Усинск.ин 

В интеллектуальном состязании приняли участие школьники и студенты из Усинска, Усть-Усы, Мутного Материка, Денисовки, Захарвани и Усть-Лыжи. В итоге определены десять финалистов, которые «сразятся» за победу в заключительном этапе конкурса и главный приз – экскурсию по местам боевой славы в Крым и Новороссийск. Поездку организует ЛУКОЙЛ-Коми.

Красота и экзотика: журналисты Nation News представляют самые живописные места России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Увидеть пронзительное небо на рассвете весной, пожарить мидии на диких пляжах, удивиться самой большой голове Ленина в мире: журналисты Nation News составили гид по 20 родным городам и посвятили его всемирному дню экскурсовода, который отмечают 21 февраля.

В Усинске прошел второй этап конкурса на знание «Истории Победы»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В интеллектуальном состязании приняли участие школьники и студенты из Усинска, Усть-Усы, Мутного Материка, Денисовки, Захарвани и Усть-Лыжи. В итоге определены десять финалистов, которые «сразятся» за победу в заключительном этапе конкурса и главный приз – экскурсию по местам боевой славы в Крым и Новороссийск. Поездку организует ЛУКОЙЛ-Коми.

Читать дальше...

Украина назвала парад Победы в Москве «инструментом агрессивной политики»

«Взгляд» 

Военный парад в Москве, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, – это «инструмент агрессивной политики России», заявил глава Украинского института национальной памяти Антон Дробович.

По его мнению, Россия использует исторические события для достижения политических целей, «а не для почтения памяти жертв Второй мировой войны», сообщает «Укринформ».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Особенный путь со SKODA KAROQ

Avto25.ru 

15-16 февраля в автоцентре ŠKODA « Новокар Юг» в г. Новороссийске прошла презентация Нового SKODA KAROQ.

НКХП в 3-й раз пытается найти подрядчика реконструкции устройства приема зерна

«Бизнес-газета» 

ПАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов» второй раз в текущем году объявляет запрос предложений на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция устройства приема зерна с автотранспорта и галереи подачи зерна в мельзавод с возможностью устройства примельничного элеватора», сообщается в системе «СПАРК-Маркетинг».

Просматривали в Новороссийске 21.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Новороссийске избран новый глава городской Думы

Пеппу украли и заточили в плен: сочинский щенок натерпелся ужасов от похитителей

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей