Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2020

Новости Новороссийска за 24.02.2020

Новгородские дзюдоисты успешно выступили на домашнем первенстве округа

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Пять наград первенства Северо-Запада по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет завоевали спортсмены Новгородской области. Соревнования завершились накануне в зале Центральной спортивной арены и собрали 214 представителей 9 субъектов СЗФО.
Бронзовые награды завоевали воспитанница тренера Сергея Королева из Малой Вишеры Валерия Бабаева (в/к 52 кг) и спортсмен новгородского клуба «Искра» Лев Трофимов (в/к 50 кг).
Еще трое подопечных тренера Игоря Яросвета из Великого Новгорода стали победителями соревнований ... Читать дальше...



Ринат Аитов: «Главное, что из Казани вернулись без травм»

Ульяновская правда 

Наставник ульяновской «ВОЛГИ» считает, что четвертое место команды на открытом Кубке Федерации футбола Татарстана - хоть и не самый радужный, но закономерный результат. Напомним: в пяти встречах волжане одержали одну победу, а также по два раза сыграли вничью и проиграли.

Хозяину сбежавшего леопарда грозит уголовный срок в Новороссийске

«Блокнот-Семилуки» 

В памяти многих новороссийцев отложилась история о сбежавшем леопарде. Видео с этим животным в июле разошлось по всем социальным сетям и мессенджерам, а у людей началась настоящая паника. Об этом случае уже писал "Блокнот Новороссийск".

На самом деле оказалось, что леопард был домашним и жил в Борисовке. На момент пропажи ему было всего три месяца. Как сообщает "Новорос Стартап", поиски питомца начали его хозяева - молодая супружеская пара. Жители поселка ни раз упоминали: леопарда лучше не трогать незнакомцам. Читать дальше...

Специалисты Россельхознадзора задержаны сотрудниками МВД в порту Новороссийска

Milknews.ru 

Специалисты Россельхознадзора задержаны сотрудниками МВД в Новороссийском порту, что, по мнению фитосанитарного ведомства, незаконно. Об этом журналистам сообщила советник главы Россельхознадзора Юлия Мелано.

В Новороссийске завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

Блог сайта «Спутник» 

Следственным отделом Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено  расследование уголовного дела,  возбужденного в отношении 39-летнего жителя города Краснодара по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». В полицию обратились двое местных жителей и сообщили о том, что стали жертвами мошенника. Мужчины пояснили стражам порядка, что увидели в сети Интернет объявление о продаже оптовых партий... Читать дальше...

23 февраля в Волгограде вновь стреляли из пушек

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В День защитника Отечества в Волгограде вновь прозвучал «Выстрел памяти». Это уже традиционная акция для города-героя, которую расчеты артиллеристов ЮВО проводят в памятные воинские праздники.

Неделя начнётся с дождем в Новороссийске

«Блокнот-Семилуки» 

В ещё один дополнительный выходной жителям города-героя с погодой не повезёт. Вместо долгожданного весеннего тепла новороссийцев ждёт похолодание и обильные осадки. Одевайтесь теплее, выходя на улицу, но не вздумайте отчаиваться: приятная  погода уже скоро должна прийти в Новороссийск. 

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 24.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Пеппу украли и заточили в плен: сочинский щенок натерпелся ужасов от похитителей

Воспитателям Кубани выдадут по миллиону рублей на взнос по ипотеке

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей