Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2020

Новости Новороссийска за 11.03.2020

Власти объяснили дезинфекцию судов в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ранее СМИ сообщили о требовании Роспотребнадзора обрабатывать все суда, прибывающие из Ирана, Италии и Южной Кореи в порты Новороссийска и Южной Озеревки, до выхода членов экипажей на берег.

Внимание! Объявлена повышенная готовность!

«Новороссийск - новостная лента города» 

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, ГКУ Краснодарского края «Комитет по лесу», МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Новороссийска», в связи с наступлением сухой и ветряной погоды, высоким классом пожарной опасности напоминает жителям и гостям города о соблюдении правил пожарной безопасности особенно в лесах и территориях, прилегающих к Государственному лесному фонду (землях сельскохозяйственного назначения и иных категорий) муниципального образования город Новороссийск.

Кто должен ремонтировать балконы?

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске по решению суда управляющую компанию обязали восстановить 27 балконных плит в многоквартирных домах. Согласно действующему законодательству ремонт балконных плит должен осуществляться за счет средств собственников.

"Сад памяти": добровольцы высадят 27 миллионов деревьев в память о погибших в ВОВ

«Вести» 

Всероссийское добровольческое движение "Волонтеры Победы" и Фонд памяти полководцев Победы с 18 марта начинают международную акцию "Сад Памяти". Как рассказали журналистам, предполагается высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. Старт акции будет дан в городах-героях: Севастополе, Керчи и Новороссийске.

Новороссийская компания «ВетАнна» опровергла информацию о банкротстве

Riamoda.ru 

Новороссийская компания «ВетАнна», которая реализует инвестиционный проект по запуску производства кожаной обуви (входит в ГК «Брис-Босфор»), опровергла информацию о банкротстве, сообщает «Коммерсантъ. Краснодар».

Читать дальше...

По всей стране откроется 71 новый садовый центр «Леруа Мерлен»

«Бизнес-газета» 

Точки продаж сезонных товаров для обустройства дачного дома и участка расположены в шатрах на территории гипермаркетов. В расширенный и обновленный ассортимент включены товары, не представленные в отделах «Сад». Клиентам доступно все многообразие дополнительных услуг «Леруа Мерлен», включая заказ онлайн, удобные условия доставки, самовывоз заказов из магазина.



«Эшелон Победы» проследует по 30 городам юга России

Vpravda.ru 

16 апреля от станции Батайск начнет свое движение «Эшелон Победы». Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, во время проводимой акции определены стоянки состава с передвижной выставкой, приуроченной к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

В Новороссийске погиб водитель

«Новороссийск - новостная лента города» 

11 марта 2020 года, около 06:40, водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем ЛАДА 2107, двигался по ул. Агатовая п. Борисовка, по предварительной версии, не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дорожный знак) и опрокидывание транспортного средства.

Странного вида мурманчанка бродит по Новороссийску и зовет сына

ИА «СеверИнформ» 

Жители Новороссийска через социальные сети ищут родственников женщины, которая ходит по улицам в летней одежде и утверждает, что она приехала из Мурманска. По мнению пользователей интернета, пенсионерка нуждается в психиатрической помощи. «Помогите

Просматривали в Новороссийске 11.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Учения в Ейске: жителей и гостей города просят быть внимательней

В большей части Анапы на сутки отключат воду

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов

На Кубани обсудили меры пресечения незаконного оборота древесины