Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2020

Новости Новороссийска за 24.03.2020

В Новороссийске шторм и сильный ветер

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды представлен Краснодарским ЦГМС филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки 25 марта 2020 года. По Краснодарскому краю: без существенных осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с, в отдельных районах края до 20 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5°, местами заморозки в воздухе -1…-3°, в юго-восточных предгорьях заморозки; днем +11…+16°, местами до +18°.

Автоэкспрессы начали курсировать из аэропорта Краснодара

Iz.ru 

Из международного аэропорта Краснодара в Анапу, Геленджик и Новороссийск и обратно запустили автоэкспресс. Оформить авиационный и автобусный билет в одном заказе можно в авиакассах и самостоятельно на популярных сайтах сервисов путешествий. При этом пунктом прибытия следует указать один из городов Черноморского побережья - Анапу, Геленджик или Новороссийск.

В Новороссийске нашли бункер времён Великой Отечественной войны

Блог сайта «Парламентская газета» 

Занимавшиеся прокладкой трубопровода на пересечении улицы Прохорова и проспекта Дзержинского в Новороссийске работники обнаружили бункер фашистов времён Великой Отечественной войны. Об этом сообщили специалисты центра поисковых работ города-героя, пишет «Царьград».

Читать дальше...



Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Временно ограничен личный прием граждан и юридических лиц в администрации Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Отдел обращений юридических и физических лиц управления делопроизводства и все отраслевые и территориальные подразделения администрации муниципального образования город Новороссийск, а также администрации внутригородских районов и сельских округов временно ограничат личный прием граждан и юридических лиц (их представителей).

В центре Новороссийска найден таинственный бункер: кадры с места

Телеканал «Звезда» 

В центре Новороссийска строители случайно обнаружили таинственный бункер, происхождение которого неизвестно. На сооружение наткнулись во время ведения работ по прокладке трубопровода. Поняв, что они обнаружили, строители незамедлительно обратились к поисковикам. Прибывшие на место обнаружения бункера эксперты обследовали подземелье и пришли к выводу, что оно был построено несколько десятилетий назад. Появившуюся ранее версию о том, что подземное убежище принадлежало нацистам, подверг сомнению историк Василий Алексеев. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 24.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Экономист Зубец: рейтинг городов с высоким качеством жизни рассчитывается на основе мнения населения

1 мая в Туапсе прибудет ретро-поезд «Победа»

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП