Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2020

Новости Новороссийска за 30.03.2020

Бесперебойная доставка социально значимых грузов осуществляется на Северо-Кавказской железной дороге

«Новороссийск - новостная лента города» 

В условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции в России ОАО «РЖД» прилагаются все необходимые усилия для обеспечения своевременной и бесперебойной доставки продовольствия в разные регионы страны.

Сотрудники пограничного контроля спасли женщину

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сотрудники пограничного контроля ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю, осуществляющие свою деятельность в «Новороссийском морском торговом порту», спасли женщину.

Город-герой Сталинград

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Путешествие как способ прикоснуться к истории своей страны

Накануне 75-летия Победы Всеволожский техникум выкинул рукописные альбомы о войне

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Они посвящены обороне Новороссийска, Волгограда, Ленинграда, Одессы, Севастополя, Минска, Смоленска и Бреста. В них вклеены ксерокопии фотографий времен войны.

Ножай-Юртовский район присоединился к международной акции "Сад памяти"

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Работники Ножай-Юртовского лесничества вместе с Главой администрации района Асланбеком Музуруевым, начальником ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаевым Мурадом и неравнодушными жителями района высадили саженцы в память о своих родных и близких, ушедших на фронт в годы Великой Отечественной Войны.Напомним, акция международная акция "Сад памяти", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне стартовала в России 18 марта 2020 года. Первыми городами, где началась высадка деревьев... Читать дальше...

РОССИЯ НЕ ПОЗВОЛИЛА ГУЦЕРИЕВУ МОНОПОЛИЗИРОВАТЬ НЕФТЯНУЮ «ДРУЖБУ» С ЛУКАШЕНКО.

Блог «Театр абсурда» 

Лукашенко пожинает плоды своего нефтяного шантажа.

Произнося торжественные и грозные заклинания о суверенитете Белоруссии, он все время пытается сконструировать картинку, как маленькую, но гордую республику осаждают злобные враги, только и мечтающие закусить на ужин ее независимостью.

На самом же деле никакие это не враги, а очень даже друзья и партнеры, которым жутко надоело выслушивать пустые обвинения в межгосударственном харрасменте.

В итоге борец за независимость получает... Читать дальше...



Коронавирус не помешал доставке социально значимых грузов на Северо-Кавказской железной дороге

РЖД-Партнер.ру 

В условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции в России ОАО «РЖД» прилагаются все необходимые усилия для обеспечения своевременной и бесперебойной доставки продовольствия в разные регионы страны, сообщает пресс-служба компании.

В Новороссийске отремонтировали улицы

Lenta.ru 

В Новороссийске отремонтировали семь улиц в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Объекты приняли в эксплуатацию члены комиссии в составе представителей ГИБДД, подрядчиков и специалистов администрации города. Общая протяженность отремонтированных улиц составила 2,8 километра.

По нацпроекту отремонтировали семь улиц в Новороссийске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новороссийске (Краснодарский край) отремонтировали семь улиц в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общая протяженность приведенных в порядок дорожных участков составила 2,8 км. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кубани в понедельник, 30 марта.

Читать дальше...

На Северо-Кавказской железной дороге осуществляется бесперебойная доставка социально значимых грузов

Rzd.ru 

В условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции в России ОАО "РЖД" прилагаются все необходимые усилия для обеспечения своевременной и бесперебойной доставки продовольствия в разные регионы страны.

Читать дальше...

Дух россиян поднимет боевой УАЗ

Quto.Ru 

На Параде Победы будет показан новейший российский боевой автомобиль, построенный на платформе УАЗ "Патриот Пикап". Увидеть модель можно будет в Ростове-на-Дону.

Прыжок в океан

Газета «Новые Ведомости» 

В 1974 году состоялся самый необычный побег из СССР За всю историю СССР из страны было совершено много побегов. Но тот, о котором мы расскажем в этой статье, уникален, как по замыслу, так и по исполнению. За всю семидесятилетнюю историю Советского Союза ничего подобного не было. Как ученый-океанограф покинул свою родину, мы расскажем в этой ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


Просматривали в Новороссийске 30.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Почему Италия не главный экспортер казахстанской нефти?

Полезная химия

Полиция после 13-летнего перерыва предлагает открыть вытрезвители в Краснодаре, Новороссийске и Сочи

Бюрократы или рейдеры: кому мешают экспортные успехи России на мировом рынке зерна