Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2020

Новости Новороссийска за 02.04.2020

В Новороссийске полицейские проводят профилактические мероприятия в рамках операции "Неформал"

«Новороссийск - новостная лента города» 

В целях недопущения формирования в молодежной среде неформальных объединений антиобщественной направленности и профилактике вовлечения детей и подростков в деятельность деструктивных религиозных и иных организаций, в период с 30 марта по 03 апреля 2020 года на территории обслуживания Управления МВД России по городу Новороссийску проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Неформал».



В Новороссийске тушат природный пожар на площади более 1,5 гектара

«Вести» 

В Новороссийске ликвидируют природный пожар на площади 1,5 гектара. Информация о возгорании лесной подстилки сотрудники МЧС уличили сегодня днем. В тушении принимают участие 85 человек личного состава и 25 единиц спецтехники, передает ГТРК "Кубань".

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


У Ростовского Электрометаллургического завода появился новый собственник

Шахтинские известия 

Данную информацию сообщил глава администрации г. Шахты Андрей Ковалев во время прямого эфира в Инстаграме. Он также рассказал, что предприятие продолжит свою работу.  «Ростовский электрометаллургический заводъ» был создан в 2004 году. Основной вид деятельности предприятия — производство стали в слитках. В  2014 году РЭМЗ стал испытывать финансовые трудности, которые привели в 2016 году к иску о признании компании банкротом. В 2019 году имущество обанкротившегося ООО «Ростовский электрометаллургический завод» было выставлено на торги. Читать дальше...

В Новороссийске полицейские задержали подозреваемую в краже

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции Южного района Управления МВД России по городу Новороссийску обратилась сотрудница салона красоты с сообщением о краже сумки, в которой находились документы и денежные средства в сумме 15 тысяч рублей.

Перевозки продовольственной продукции на Юго-Восточной железной дороге выросли на 33,4%

Rzd.ru 

В марте 2020 года на ЮВЖД перевозки продовольственной продукции выросли на 33,4% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Со станций магистрали отправлено 53,9 тыс. тонн продуктов питания, в том числе 29,9 тыс. тонн растительных масел (+12% к марту 2019 году), а также жиров, напитков и кондитерских изделий. Грузы доставлены в порты Новороссийска, Красноярский край, Забайкалье, на Кавказ и Дальний Восток и в другие регионы страны.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 02.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

В Минэнерго по-прежнему не видят альтернативы экспортному маршруту КТК

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Нелепые, забавные и загадочные: топ самых-самых памятников России