Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2020

Новости Новороссийска за 12.04.2020

Nation News выяснило, как в РФ нарушают режим самоизоляции и от чего отказываются

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На волне все чаще появляющихся сообщений о нарушении режима самоизоляции, введенного в стране в связи с пандемией коронавируса, редакция издания Nation News решила выяснить, на что люди готовы пойти, чтобы не отказываться от привычного образа жизни.

ОАО “РЖД” изменяет расписание и отменяет ряд поездов, следующих через Ростов и Ростовскую область

«Большой Ростов» 

Как сообщается на официальном сайте холдинга, в связи со снижением пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки изменяется периодичность курсирования ряда поездов на внутригосударственных маршрутах. Часть поездов, которые не пользуются спросом в настоящий момент, временно не будут курсировать. Пассажирам будет предложено совершить …

Порт Восточный вошёл в пятёрку лидеров по грузообороту в первом квартале 2020 года

Тихоокеанская Россия 

По итогам первого квартала 2020 года пятерку морских портов РФ, лидирующих по грузообороту, составили порты Новороссийска, Усть-Луги, Восточный, Приморск и Большой порт Санкт-Петербург. По сравнению с предыдущим рейтингом в состав топ 5 вернулся Большой порт Санкт-Петербург, который вытеснил с пятого …

Нужна наша помощь!

Блог сайта «Спутник» 

Ситуация с вирусом не добавляет настроения, но поддаваться унынию у нас нет права — дети ждут помощи. И во время вынужденной неопределенности люди все равно остаются людьми, которые способны сопереживать и помогать,  делать полезные вещи для тех, кто в них нуждается. Тёма Буров, ему полтора года. У мальчика множественные пороки развития костей, поэтому требуется лечение и средства реабилитации на общую сумму 243 040 рублей. "От Тёмы в роддоме отказалась мама. Я узнала об этом, оформила опеку и забрала мальчика в свою семью. Читать дальше...

Интерес «Лацио» и «Галатасарая», 6000 евро в Ла Лиге. Как казахстанские футболисты собирались в Европу

Спорт Mail.Ru (футбол) 

За последние 10−15 лет самые талантливые казахстанские футболисты получали немало предложений из Европы. Далеко не всегда это были известные клубы, некоторые приглашали лишь на просмотр. Однако факт остается фактом — представительство Казахстана в европейских клубных турнирах могло быть более обширным.



Министерство здравоохранения информирует

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Всего на 12 апреля инфекция подтверждена у 169 человек. Три человека скончались в больницах Краснодара, Новороссийска и Лабинска. 28 пациентов уже выздоровели и выписаны.

Читать дальше...

Василий Ботылев. На пути к легенде

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Василий Ботылев в послевоенном Новороссийске был легендой. Командир, несколько раз вызывавший огонь на себя, одно из первых лиц малоземельского десанта

Просматривали в Новороссийске 12.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Новороссийске в целях безопасности проверят все квартиры недалеко от моря

Молодой водитель «Лады» погиб в аварии с грузовиками в Новороссийске

Полезная химия

В Ростове стартовал прокат фильма «Ненормальный», основанного на реальной истории