Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2020

Новости Новороссийска за 20.04.2020

Анна Кузнецова рассказала о состоянии избитого мальчика-маугли, найденного в Новороссийске

Versia.ru 

Состояние шестилетнего мальчика, найденного в Новороссийске со следами истязаний в закрытой квартире, нормализовалось. После выписки его поместят в реабилитационный центр.

Из-за COVID19 отменили поезда Казань-Москва и Казань-Новороссийск

«Московский Комсомолец» 

В связи с введенным в России режимом полной самоизоляции и снижением спроса на поездки поездами дальнего следования приостановили курсирование поездов из Казани в Москву и Новороссийск

Избитого ребенка-маугли нашли в затопленной квартире на Кубани

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

15 апреля в одной из многоэтажек Новороссийска был найден сильно избитый мальчик. Ребенка обнаружили соседи, которые отправились навестить жильцов сверху, которые их подтопили. Женщины были шокированы, оказавшись в затопленной квартире, где, помимо работающего душа, обнаружили и шестилетнего ребенка в ужасном состоянии.

Читать дальше...

Мальчика-маугли спасли в Новороссийске благодаря затоплению квартиры

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новороссийске в многоэтажке по улице Видова в результате потопа удалось обнаружить мальчика – «маугли». Когда соседям удалось попасть в затопленную квартиру, они увидели среди кучи тряпья и мусора 6-летнего ребенка, на котором буквально не было живого места.



Прокуратура Краснодарского края организовала проверку размещенной в сети Интернет информации об избиении жительницей города Новороссийска своего малолетнего ребенка

Прокуратура РФ 

15 апреля 2020 года сотрудники полиции в государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская больница № 1 г.Новороссийска» с множественными ушибами тела доставлен шестилетний мальчик, который обнаружен по месту жительства в городе Новороссийске при проверке поступившего от граждан заявления о затоплении квартиры.

«Нужно голову лечить». Близкие рассказали об избившей ребенка матери из Новороссийска

360° Подмосковье 

Женщине, которая избила ребенка и оставила в затопленной квартире, требуется лечение и наказание по всей строгости закона. Об этом «360» сказали ее родственники.

СК проверяет информацию о найденном в затопленной квартире избитом ребенке

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Мать оставила его одного дома на длительное время.

Следственные органы Краснодарского края приступили к проверке появившегося в СМИ сообщения об обнаружении в одной из квартир в Новороссийске 6-летнего мальчика с телесными повреждениями.

Выяснилось, что мать оставила его одного дома на длительное время.

Уже установлено, что 15 апреля в полицию поступил сигнал о затоплении одной из квартир. Прибыв на место, стражи порядка обнаружили в помещении, частично затопленном водой из-за незакрытого крана... Читать дальше...

Отменено курсирование нескольких поездов из Казани в Москву и Новороссийск

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Из-за снижения спроса на поездки поездами дальнего следования временно выведены из расписания 76 поездов, дополнительно введенных на летний сезон. Не будут курсировать и 53 дополнительных поезда, ранее назначенных на майские праздники. В том числе отменено движение поездов из Казани в Москву и Новороссийск, сообщает пресс-служба РЖД.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Власти Новороссийска рассказали о состоянии избитого ребенка

«Взгляд» 

Состояние мальчика, найденного в закрытой квартире в Новороссийске со следами истязания и сотрясением мозга, заставило вздрогнуть даже привыкших к работе с неблагополучными семьями специалистов, сообщает администрация города.

«В Новороссийске вечером 15 апреля в ГБУЗ «Городская больница №1» был доставлен шестилетний мальчик с сотрясением мозга и множественными ушибами тела... Состояние мальчика и его трагическая история не могли оставить равнодушными даже видавших виды специалистов. Как стало известно... Читать дальше...

В России в затопленной квартире нашли избитого до полусмерти ребенка-маугли

Lenta.ru 

В Новороссийске в затопленной квартире на улице Видова соседи, которые пришли жаловаться на потоп, нашли шестилетнего избитого мальчика. Врачи диагностировали у ребенка сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также синяки и ушибы. Следственный комитет возбудил дело об истязании несовершеннолетнего.

Третий патрульный корабль проекта 22160 отбуксировали в Новороссийск

Flotprom.ru 

Экипаж морского буксира "Меркурий" Азово-Черноморского филиала ФГБУ "Морспасслужба" передал вспомогательным судам Черноморского флота патрульный корабль (корвет) проекта 22160 в районе Новороссийска после буксировки из порта Керчь. Об этом в понедельник, 20 апреля, сообщает портал Korabli.eu со ссылкой на пресс-службу ФГБУ "Морспасслужба".

Просматривали в Новороссийске 20.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Bloomberg: Россия достигла пикового уровня экспортных поставок нефти по морю

В Краснодаре начнут массово отключать воду

Африка и Ближний Восток привлекательны для российских лесоэкспортеров

В Анапском филиале Новороссийского медколледжа увеличат число мест для поступления