Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2020

Новости Новороссийска за 01.05.2020

Как выполняются работы в рамках реализации национальных проектов горожане смогут отслеживать на сайте администрации города

«Новороссийск - новостная лента города» 

По многочисленным просьбам жителей, в рамках проекта «Умный город» и формирования эффективной системы управления городом, в целях общественного контроля и доведения жителям информации о ходе реализации национальных проектов и строительства объектов социальной инфраструктуры, по поручению главы муниципального образования администрация города начала установку веб-камер.

Глава Новороссийска общается с жителями онлайн

«Новороссийск - новостная лента города» 

Игорь Дяченко в режиме видеосвязи обсудил проблемные вопросы с заявителями и принял решение о внедрении такой формы работы с обращениями граждан.

Жесткий контроль режима самоизоляции дает свои результаты

«Новороссийск - новостная лента города» 

Игорь Дяченко обсудил санитарно-эпидемиологическую обстановку в городе с начальником отдела по координации медицинской помощи в Новороссийске Надеждой Лепилкиной.

Где и сколько зараженных на Кубани: опубликована интерактивная карта распространения коронавируса в регионе

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев опубликовал на своей странице в Twitter обновленную карту распространения коронавируса на Кубани. На ней представлены города и районы края, в которых были выявлены случаи заражения коронавирусной инфекцией. Судя по карте, во всех муниципалитетах края, кроме поселка городского типа Сириус, есть зараженные. Согласно карте и официальным данным, в регионе заболели коронавирусом 1083 человека: - г. Краснодар – 437 случаев; - г. Сочи – 139 случаев; - г. Читать дальше...



Ждать ли камышанам салюта в День Победы в этом году?

«Блокнот-Камышин» 

Читатели "Блокнота Камышина" спрашивают, ждать ли им салюта 9 Мая, в день 75-летия Великой Победы, в этом году в Камышине. В открытых источниках пока присутствуют подтверждения салюта только в крупных городах Юга России.

Так, по данным пресс-службы Южного военного округа, артиллерийский салют прогремит 9 Мая в 22:00, праздничные залпы будут запущены в Волгограде, в Ростове-на-Дону, Севастополе, Керчи, Новороссийске, Владикавказе, Астрахани, Новочеркасске, Ставрополе, Симферополе.

Что касается малых городов типа Камышина... Читать дальше...

В Новороссийске огнеборцы сдали кровь для лечебных учреждений, которые помогают заболевшим коронавирусом

МЧС медиа 

Руководство и личный состав Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона приняли участие в донорской сдаче крови для лечебных учреждений, которые помогают заболевшим коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

В Новороссийске огнеборцы сдали кровь

МЧС России 

В День пожарной охраны, 30 апреля, руководство и личный состав Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона приняли участие в донорской сдаче крови для лечебных учреждений, которые помогают заболевшим коронавирусной инфекцией.

Курорты на карантине: в Краснодарском крае заварили и перекопали выходы к рекам и морю

Блог сайта «НТВ» 

Пик распространения коронавируса еще не пройден, и любые контакты могут его ускорить. Особенно важно помнить об этом сейчас, в период майских праздников, на время которых россияне традиционно любят уезжать на отдых.  

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 01.05.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






КТК намерен сохранить стабильные поставки казахстанской нефти в условиях паводка

Чемпионат и первенство Кубани по дуатлон-спринту провели в Белореченске

В Ленинградской горела многоэтажка: обуглены балконы трех этажей

Дети нашли мины в лесу под Новороссийском