Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2020

Новости Новороссийска за 30.05.2020

Бьет – значит любит?: в Новороссийске мужчина избил женщину на глазах у прохожих (ВИДЕО +18)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Инцидент произошел в одном из дворов города-героя.

Сцена насилия попала на видео, которое сняли очевидцы. На кадрах рослый мужчина стоит над избитой женщиной, которая истошно кричит от боли. Вокруг пары собрались жители улицы и пытаются образумить разбушевавшегося "бойца", но он ведет себя агрессивно.

Читать дальше...

50 самолётов и вертолётов ЮВО примут участие в воздушной части парада к 75-летию Победы 24 июня

Crimea-news.com 

Самолёты и вертолёты морской авиации и ПВО Черноморского флота совместно с авиацией Южного военного округа (ЮВО) примут участие в воздушной части парада к 75-летию Победы, который состоится 24 июня.Всего в небе над городами-Героями Севастополь, Новороссийск и...

Жители благодарят «Кубаньводкомплекс» за хорошую работу

«Новороссийск - новостная лента города» 

В адрес ГУП КК «Кубаньводкомплекс», сотрудников ремонтно-эксплуатационного управления «Троицкий групповой водопровод» поступают благодарственные письма от жителей Геленджика и Новороссийска.

Путин предложил определить шаги России после открытия границ

Блог сайта «Газета.ru» 

При принятии решений о снятии ограничений по коронавирусу в туристической отрасли российским чиновникам сначала нужно проконсультироваться с медиками. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин. Он обратил внимание, что некоторые страны уже начали открывать свои границы, возобновляя работу туризма. Тем не менее некоторым из них приходится возвращаться к ранее предпринятым мерам по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...



Новороссийская таможня – равнение на ветеранов таможенной службы

Блог сайта «Спутник» 

Именно в этот день в Советском Союзе был учрежден профессиональный праздник таможенников. В настоящее время День таможенника РФ отмечают 25 октября, а в мае отдают дань уважения ветеранам таможенной службы, стоявшим у истоков создания и развития таможенного дела в России, тем, кто честно служил и служит нашему Отечеству. Совет ветеранов войны и труда в Новороссийской таможне был образован в 1989 году в целях проведения патриотической и воспитательной работы среди молодежи. На первом организационном... Читать дальше...

В России совершили революцию в целой отрасли. И цены рухнули

Блог сайта «info-tses» 

На нашем сайте "Сделано у нас" наш постоянный автор Сергей Котенко, опубликовал интересное исследование о том, как в России по сути не просто восстановили, а произвели революцию в целой отрасли. Одна только цитата говорит о многом:

Читать дальше...

Опубликован перечень санаториев Краснодарского края, начинающих работу с 1 июня

«Экономика сегодня» 

Курортные организации Краснодарского края возобновят свою работу с 1 июня. Санатории, несмотря на пандемию коронавируса, откроются в 15 муниципалитетах, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Читать дальше...

50 самолётов и вертолётов примут участие в Параде Победы в Севастополе

«Вести Крым» 

Самолёты и вертолёты Морской авиации и ПВО (МА и ПВО) Черноморского флота (ЧФ) совместно с авиацией Южного военного округа (ЮВО) примут участие в воздушной части Парада Победы, который состоится 24 июня. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Алексей Рулёв. Всего в небе над городами-героями Севастополь, Новороссийск и Керчь пролетят 50 единиц авиационной […]

Более 1200 выпускников 242 учебного центра ВДВ будут направлены для дальнейшего прохождения службы в соединения и воинские части

Десантура.ру 

Накануне, в Новороссийском и Псковском гвардейских десантно-штурмовых соединениях прошли инструктажи и отправка эшелонов с военнослужащими, назначенными для сопровождения выпускников учебного центра (подготовки младших специалистов Воздушно-Десантных войск), дислоцированного в Омске к местам дальнейшего прохождения военной службы в соединения и воинские части ВДВ.

Опубликован список кубанских санаториев, начинающих работу с 1 июня

Блог сайта «Живая Кубань» 

В реестр попала 201 здравница Краснодарского края.

Курортный сезон в регионе можно считать открытым. В первый день лета свои двери откроют медучреждения с лицензиями в Сочи, Анапе, Геленджике, Горячем Ключе, Краснодаре, Новороссийске, а также Ейском, Мостовском, Темрюкском, Туапсинском, Апшеронском, Каневском, Белореченском, Лабинском и Славянском районах.

Однако туристы и желающие укрепить свое здоровье вряд ли могут отдохнуть, как в предыдущие годы. Все санатории и пансионаты... Читать дальше...

Военная авиация примет участие в параде Победы 24 июня

«INFORMER» 

Самолеты и вертолеты морской авиации Черноморского флота и авиации Южного военного округа пролетят над городами-героями Севастополь, Керчь и Новороссийск 24 июня. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 30.05.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






КТК намерен сохранить стабильные поставки казахстанской нефти в условиях паводка

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Bloomberg: Россия достигла пикового уровня экспортных поставок нефти по морю

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»