Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2020

Новости Новороссийска за 02.06.2020

Проведена работа по устранению нарушений в области самовольного занятия муниципальных земельных участков

«Новороссийск - новостная лента города» 

Администрацией Приморского внутригородского района Новороссийска проведена работа по устранению нарушений в области самовольного занятия муниципальных земельных участков, под объектами некапитального строительства (гаражей), на территории района.

Алексей Таразанов: «В нашем сегменте конкуренция наиболее прозрачная и честная»

ИА «ПортНьюс» 

Азово-Черноморский регион играет важную роль во внешней торговле России. О том, как здесь работают суда река-море плавания, насколько на них повлияла пандемия COVID-19 и ужесточение экологических требований к судовому топливу, каковы перспективы обновления и автономизации флота, в интервью «ПортНьюс» рассказал глава турецкой судоходной компании Marlin Shipmanagement Алексей Таразанов. - Алексей Петрович, расскажите о составе флота вашей компании, на каких маршрутах вы работаете? Читать дальше...

Коз начнут доить в промышленных масштабах

Блог сайта «Аргументы недели» 

Скоро недалеко от Новороссийска появится уникальный козоводческий комплекс. Новое предприятие на 1200 голов будет готово в течение двух лет, а первых 200 животных туда завезут до конца текущего сезона.

Читать дальше...



Житель Татарстана предстанет перед судом по делу об истязании инвалида

«Взгляд» 

Следователи в Республике Татарстан завершили расследование уголовного дела о незаконном проникновении в жилище, угрозе жизни и истязании прикованного к постели инвалида, сообщило региональное СУ СК.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 50-летнего жителя города Зеленодольска, обвиняемого в совершении преступлений по факту угрозы убийством, незаконного проникновения в жилище и истязания», – говорится на сайте ведомства.

Читать дальше...

В Музее Мирового океана пройдёт гашение марки, посвящённой Ф.Ф. Ушакову

АиФ 

В Музее Миррового океана пройдёт процедура гашения почтовой марки «275 лет со дня рождения Ф.Ф. Ушакова (1745−1817), флотоводца, адмирала», которая первоначально была запланирована на апрель, сообщает пресс-служба учреждения культуры.

Читать дальше...

ООО ЛИМ-ГРУПП Новороссийск ИНН 2315989430

Migreview.com 

Эта мошенническая опг, кидает на деньги наивных людей, пишет положительные отзывы сама себе, если вы стали жертвой этих аферистов, объединяйтесь и пишите заявления по порядку, убэп, обэп, прокуратура, налоговая, люди не бойтесь и не прощайте деньги этим мошенникам, никаких вам кредитов никто не даст, это обычная шайка чепушильных махровых аферистов.

Читать дальше...

На Кубани бабушка заявила в полицию об избиении полуторагодовалого внука невесткой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Южном районе Новороссийска 45-летняя женщина обвинила собственную невестку в жестоком обращении с полуторагодовалым внуком. С соответствующим заявлением бабушка обратилась в местный отдел полиции.

Читать дальше...

В Новороссийске провели благотворительный марафон

«Госновости» 

В День защиты детей в Новороссийске провели ежегодный благотворительный марафон «Спаси и сохрани». Вот уже 24 года в городе-герое люди спешат принять участие в этой благотворительной акции. Открыл марафон глава города Игорь Дяченко, с приветственными словами также выступили депутат Государственной Думы Владимир Синяговский и председатель городской думы Александр Шаталов. Благодаря меценатам помощь оказывают семьям, находящимся […]

Читать дальше...

Кубанские здравницы приняли больше тысячи туристов

«РуФокс» 

В соответствии с распоряжением губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева открылся ряд санаторно-курортных организаций, имеющих медицинскую лицензию. Возобновили свою работу здравницы в Анапе, Новороссийске, Горячем Ключе, Геленджике,...

ФАН опубликовал первую часть исследования о вмешательстве США в дела России

Polit.info 

Одна из поправок к Конституции РФ позволяет установить верховенство российского законодательства на территории страны. Федеральное агентство новостей рассказало, как Запад стремился использовать международные нормы для контроля важных решений.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Российские санатории туристов принимают, но на пляжи не пускают

Блог сайта «Metro новости» 

На сегодняшний день на Кубани туристов готовы принять в  71 санатории, которые расположены  в Анапе, Новороссийске, Горячем Ключе, Геленджике, Сочи, Апшеронском, Лабинском, Туапсинском и Белореченском районах. Эти здравницы имеют медицинскую лицензию и подготовились к приему гостей в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

В Новороссийске продолжают патрулирование в лесном массиве

МЧС России 

С целью соблюдения требований действующего особого противопожарного режима на территории Новороссийска продолжается работа по предупреждению лесных и ландшафтных пожаров, а также повышению эффективности проведения мероприятий по охране лесного фонда. Данную работу проводят сотрудники 2 пожарно-спасательного отряда совместно с представителями администрации, добровольных пожарных формирований, МВД и казачьих дружин.

Просматривали в Новороссийске 02.06.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новые вирусы, которые переносят комары и клещи, обнаружены в России

КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

Морской деликатес обнаружили на пляже Новороссийска