Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2020

Новости Новороссийска за 21.06.2020

«Глас народа»: Я бы на море поехал – пусть меня пропустят

«110km.ru» 

Вот уже три недели лета пролетело, а подавляющее большинство россиян толком и не знает, где будет проводить свой отпуск. Понятно, что заграница для нас закрыта, остаются курорты Крыма и черноморского побережья Краснодарского края.

Украинского "Нептуна" назвали ракетой с рулевой машинкой

«Вести» 

Член Совета Федерации РФ Франц Клинцевич сомневается в возможностях новой украинской ракеты "Нептун". "То, что на эти баллистические ракеты они поставили рулевые машинки, еще не значит, что у них получилась крылатая ракета", — сказал он.



В России ответили на заявление об украинском 'ракетном ударе' по кораблям - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. В России ответили на заявление об украинском 'ракетном ударе' по кораблям  РИА НОВОСТИ
  2. На Украине рассказали о возможности ракетного удара по Новороссийску  RT на русском
  3. Для новой украинской ракеты обозначили цели на территории России  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Украинский эксперт озвучил возможность удара новой ракетой по Новороссийску  МК на Кубани
  5. России пригрозили украинским "Нептуном"  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Госдуме оценили возможную попытку Киева «укусить» Россию...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

В Госдуме оценили возможную попытку Киева «укусить» Россию...

Украинский военный эксперт Михаил Жирохов ранее опубликовал материал под названием «Дострелить до Новороссийска», посвященный возможностям ракеты «Нептун». Член комитета Госдумы по обороне Александр Шерин прокомментировал заявления украинца.

По мнению Жирохова, новая разработка украинского ВПК, ракета «Нептун», может быть опасна для базирующихся в Новороссийске и Крыму отечественных кораблей. Российский депутат не разделяет... Читать дальше...

Эксперт оценил угрозу для ВМФ РФ от новой украинской ракеты

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Украинской ракете рисовали разную дальность и показывали, как она дырявит баржу. В случае запуска российские средства ПВО ее благополучно перехватят», – сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Леонков. Так он прокомментировал сообщения СМИ о якобы способности новой украинской ракеты «Нептун» «дотянуться» до российских кораблей в Новороссийске. «Во-первых, «Нептун» не дотянется до российских кораблей. Наши средства […]

В России ответили на заявление об украинском "ракетном ударе" по кораблям

РИА Новости 

Российских парламентариев и военных специалистов не испугали слова украинского эксперта Михаила Жирохова, заявившего о способности Киева "дотянуться" до кораблей в Новороссийске.

Эксперт оценил угрозу для ВМФ России от новой украинской ракеты

«Взгляд» 

«Украинской ракете рисовали разную дальность и показывали, как она дырявит баржу. В случае запуска российские средства ПВО ее благополучно перехватят», – сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Леонков. Так он прокомментировал сообщения СМИ о якобы способности новой украинской ракеты «Нептун» «дотянуться» до российских кораблей в Новороссийске.

«Во-первых, «Нептун» не дотянется до российских кораблей. Наши средства ПВО благополучно перехватят украинскую дозвуковую ракету. Во-вторых, в таком... Читать дальше...

Сводки от ополчения Новороссии 21 июня 2020

«Ящик пандоры» 

18:12 Враг нанёс удар по Донецку и получил ответ: сводка с Донбасса (ВИДЕО). 13:32 Ответ дан: Армия ДНР уничтожила БМП, оккупанты несут потери. 10:49 Донбасс: ранена женщина, огонь не утихает (ФОТО). Враг нанёс удар по Донецку и получил ответ: сводка с Донбасса (ВИДЕО) «Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Дмитрия Астраханя. По данным наблюдателей представительства ДНР в СЦКК,... Читать дальше...

В Госдуме оценили возможную попытку Киева «укусить» Россию

PolitPuzzle.ru 

Украинский военный эксперт Михаил Жирохов ранее опубликовал материал под названием «Дострелить до Новороссийска», посвященный возможностям ракеты «Нептун». Член комитета Госдумы по обороне Александр Шерин прокомментировал заявления украинца. По мнению Жирохова, новая разработка украинского ВПК, ракета «Нептун», может быть опасна для базирующихся в Новороссийске и Крыму отечественных кораблей. Российский депутат не разделяет оптимизма эксперта из соседней […]

Оценена опасность удара новой украинской ракетой по российским кораблям в Новороссийске

Ferra.ru 

Бывший начальник зенитно-ракетных войск (ЗРВ) командования специального назначения Воздушно-космических войск (ВКС) России, полковник Сергей Хатылев оценил опасность удара новой украинской ракетой по российским кораблям в Новороссийске.

Беспокойные тараканы в украинских головах

«Контекст» 

Российских парламентариев и военных специалистов не испугали слова украинского эксперта Михаила Жирохова, заявившего о способности Киева "дотянуться" до кораблей в Новороссийске.

Эксперт рассказал, чем для Украины закончится ракетный удар по Новороссийску

Блог сайта «Факты Дня» 

На днях украинский эксперт Михаил Жирохов в интервью столичному изданию заявил, что если разместить ракетный комплекс «Нептун» в правильной точке азовского побережья, ВМСУ смогут поразить новейшей противокорабельной ракетой Р-360 суда ВМФ РФ в Новороссийске.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 21.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Власти Новороссийска предупредили об учебных стрельбах в акватории Черного моря

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов