Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2020

Новости Новороссийска за 20.07.2020

Единственное, что осталось от дайвера — это ласты и селфи с акулой: анекдоты дня

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня «Живая Кубань» сообщала о том, что в Новороссийске женщина наступила на морского дракона. У потерпевшей началась острая аллергическая реакция. Как оказалось, такой обитатель моря настолько опасен, что его яд может вызвать летальный исход. Поэтому советуем присмотреться к этому морскому гаду и быть аккуратными на отдыхе.

Однако часто морские обитатели вызывают смех, а также сами ситуации на пляже. Поэтому сегодня предлагаем вам посмеяться на эту тему.

Приезжие туристы в одном отеле на побережье... Читать дальше...

Мать избитого в Дмитрове мальчика прокомментировала поступок отчима

«Взгляд» 

Мать двухлетнего мальчика, которого накануне нашли одного на улице в подмосковном Дмитрове, объяснила, что отчим никогда при ней не бил ребенка сильно, а только «по попе».

Мужчину задержали по уголовному делу об истязании после того, как заплаканный ребенок сбежал от родителей и пришел к пункту охраны поселка при совхозе «Останкино», передает РИА «Новости».

Читать дальше...



В Геленджике «дикие туристы» мучают черепах (ВИДЕО))

Блог сайта «Живая Кубань» 

В соцсетях появился ролик, на котором пара отдыхающих решила позабавиться с черепахой. Выловив одну особь, молодой человек проверить кусается ли животное. Оказывается, что кусается и не мудрено. Черепах трогать категорически нельзя. Это не домашний питомец, который и рад, чтобы его потискали.

Вдоволь наигравшись мужчина отпустил черепаху. На своей странице в соцсетях он написал: «Кусается зараза. Кто-то запустил их в пруд, проще говоря, выкинул. И они размножились. А, может, просто пришли. Читать дальше...

На Украине заявили о «тайном оружии» РФ в Черном море

Блог сайта «Stopnews Online» 

На Украине заявили о «тайном оружии» РФ в Черном море stAdm

Новая техника, уверяют в Незалежной, позволит доминировать Москве не только в море, но и в космосе

РФ занимается тайной разработкой систем освещения над Черным морем и под его водами. Об этом сообщают авторы украинского журнала «Черноморская безопасность».

Как утверждает источник, Кремль намерен построить «подводный плацдарм», который сможет использовать для своего доминирующего положения и «переноса противостояния» в космическое пространство. Читать дальше...

Администрацию портов Черного моря возглавил Евгений Тузинкевич

Блог сайта «Живая Кубань» 

Приказом главы Росморречфлота с 16 июля руководить Федеральным государственным бюджетным учреждением "Администрация морских портов Черного моря" будет Евгений Тузинкевич. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Тузенкевич родился в 1974 году в городе Шадринск Курганской области. В 1998 году окончил Новороссийскую государственную морскую академию по специальности «Судовождение». Сначала работал третьим помощником капитана на судах "Совкомфлота", затем капитаном на крупнотоннажных танкерах. Читать дальше...

Всемирная Фольклориада – 2020.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Крупнейший международный фестиваль традиционной культуры – Всемирная Фольклориада  проходит раз в четыре года и призвана в актуальной современной форме показывать всё многообразие традиционного культурного наследия человечества и способствовать его сохранению.

Сотрудники МЧС наградили работников морского порта Новороссийска

МЧС России 

На днях на торжественном собрании специалисты администрации морского порта Новороссийска отметили свой профессиональный праздник - день работников морского и речного флота России. В мероприятии приняли участие и сотрудники 2 пожарно-спасательного отряда.

В Новороссийске женщина наступила на морского дракона

Блог сайта «Живая Кубань» 

Как рассказал супруг пострадавшей, женщина во время купания в море наступила на ядовитую рыбу. У нее началась острая аллергическая реакция.

Муж доставил супругу в медпункт, где она потеряла сознание от анафилактического шока. Местный фельдшер незамедлительно вызвала бригаду скорой помощи, которая госпитализировала пострадавшую в больницу.

Благодаря своевременной медицинской помощи женщина осталась жива, пишет «Новороссийский рабочий».

Ранее «Живая Кубань» писала, что на крючок рыбака попало ядовитое существо. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


В Новороссийске утвержден обвинительный акт по уголовному делу о незаконном вылове особо ценных пород рыб

Новороссийская транспортная прокуратура 

И.о. Новороссийского транспортного прокурора утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя с. Большой Утриш Анапского района.

Читать дальше...

35 лучших курортов Краснодарского края + БОНУС

365news.biz 

Краснодарский край – самое курортное место в России. Практически каждый город региона или населённый пункт поменьше может предложить туристам неповторимый отдых у моря или на лоне природы. Они различаются по уровню развития инфраструктуры, по загруженности пляжей, ценовой политике местных гостиниц и мини-отелей и многому другому. На любой кошелёк найдётся подходящее место для летнего отдыха и

Юшков: США направят тайное оружие России против «Северного потока – 2»

USA.one 

США могут использовать найденное Украиной тайное оружие России в Черном море против проекта «Северный поток – 2». Соответствующее заявление сделал в интервью«ПолитРоссии» эксперт по энергетике Игорь Юшков. Украинский портал Defence Express со ссылкой на исследование, проведенное экс-главкомом ВМС Украины Сергеем Гайдуком, заявил, что Россия тайно разрабатывает эшелонированную систему освещения надводной ... Читать далее

В пригороде Новороссийска снесли двухэтажную гостиницу

«Новороссийск - новостная лента города» 

В селе Южная Озереевка под Новороссийском снесли двухэтажную гостиницу, сообщает пресс-служба регионального ГУФССП. Суд признал здание самостроем и обязал владелицу объекта демонтировать постройку.

В США распространяется информация о подготовке Меган Маркл ко второй беременности

USA.one 

В США в соцсетях активно распространяется информация о подготовке супруги британского принца Гарри Меган Маркл ко второй беременности. Не секрет, что принц Гарри очень любит детей. И они с женой после рождения сына Арчи хотели родить еще одного ребенка.Супругов, переехавших из Лондона в Калифорнию, на днях заметили около медицинского центра, ... Читать далее

Просматривали в Новороссийске 20.07.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Петербург включили в «пятерку» городов-лидеров по уровню жизни

Калуга попала в пятёрку городов России с высоким уровнем жизни

Нужно вкладываться с умом: Краснодар и Новороссийск обогнали Сочи по вложениям в недвижимость

Спасатели Новороссийска вытащили собаку из пробуренной ямы в 2,5 метра