Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Сентябрь
2020

Новости Новороссийска за 12.09.2020

Общественная палата проверила сообщения о нарушениях на досрочных выборах

Блог сайта «Инфореактор» 

Было получено видео о якобы вбросе бюллетеней на избирательном участке № 3 738 в Новороссийске. Его стоит рассматривать как провокацию, считает Григорьев. Ситуацию в Новосибирске стоит оценивать как курьез, а не нарушение. Дело в том, что не все сейф-пакеты поместились в сейф в присутствии наблюдателей.

Читать дальше...

В Новороссийске опечатали урну для голосования из-за вброса пустых листов

«Независимая газета» 

Неизвестный вбросил в урну для голосования на избирательном участке 3708 в Новороссийске пустые листы бумаги, в данный момент урна опечатана. Об этом сообщил журналистам в субботу председатель координационного совета при Общественной палате РФ по общественному контролю за голосованием Максим

Совет по контролю на выборах проверил сведения о нарушениях на голосовании

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Председатель координационного совета ОП по контролю за выборами Максим Григорьев представил отчет о проверке заявлений о нарушениях в рамках проведения досрочного голосования 12 сентября.

В ОП РФ ответили на сообщения о нарушениях в ходе досрочного голосования

ПолитЭксперт 

Сообщения о нарушениях в ходе досрочного голосования поступили в Общественную палату РФ 12 сентября. О результатах их проверки рассказал председатель координационного совета ОП по контролю за выборами Максим Григорьев.

О Ефремове и его радетелях

Блог сайта «Темафон» 

Восемь лет колонии – наказание для Ефремова реальное и серьёзное. Но сейчас речь не об этом. Ещё задолго до последнего слова Михаила Олеговича, до приговора суда многие отечественные звёзды выступили в защиту артиста, устроившего пьяным ДТП со смертельным исходом в центре столицы.

Автор: Александр Гришин, издание "ЦарьГрад"

Читать дальше...



Взорвать нельзя спасти

Николай Стариков 

Источник: историк.рф @ Виктория Пешкова

Сокровища крымской резиденции генерал-губернатора Новороссийского края графа Михаила Семёновича Воронцова начали готовить к эвакуации уже через несколько дней после начала войны. Но вывезти их на Большую землю так и не удалось. И коллекции, и сам Алупкинский дворец дважды оказывались на грани гибели. В 1941-м его собирались взорвать наши, с боями покидавшие Крым, в 1944-м — отступавшие фашисты. И […]

«Рубин» 16 сентября сыграет с «Черноморцем»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Рубин» 16 сентября в Новороссйске сыграет с «Черноморцем». РФС определил время матчей первого тура элитного группового раунда Кубка России сезона 2020/2021. Казанские футболисты проведут первый матч турнира в Новороссийске против «Черноморца». Он занимает пятое место в первой группе первенства ПФЛ. Начало встречи в 19.00 (мск).

В Анапе запретили купаться в море на матрасах и катамаранах

Блог сайта «Живая Кубань» 

Управление ГО и ЧС по городу-курорту распространило сегодня предупреждение о том, что в связи с усилением отжимного северо-восточного ветра выход в море с использованием любых плавсредств категорически запрещен.

Вместе с тем, спасатели просят жителей и гостей Анапы быт предельно внимательными и осторожными и по возможности быт в их зоне видимости. 

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске эвакуировали школу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Читать дальше...

Самые удивительные подвиги красноармейцев на Великой Отечественной

Блог сайта «Великие тени истори» 

Во время Великой Отечественной войны советский народ проявил беспримерный героизм и стал в очередной раз примером самопожертвования во имя Победы. Красноармейцы и партизаны не жалели себя в бою с врагом. Однако были случаи, когда победу добывали не силой и храбростью, а хитростью и смекалкой.

Читать дальше...

Депутат российского парламента встретился с новороссийскими учителями

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы от Краснодарского края Владимир Синяговский встретился с руководителями школьных учреждений Новороссийска.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В Новороссийске жители 11 улиц остались без электроэнергии из-за аварии на подстанции

Семейная пара из Новороссийска отдала аферистам почти 9 млн рублей

Пеппу украли и заточили в плен: сочинский щенок натерпелся ужасов от похитителей

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора