Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2020

Новости Новороссийска за 14.12.2020

Найдено тело убийцы армавирской красавицы

Vazhno.ru 

Тело 32-летнего жителя Армавира Акшина Гусейнова, которого подозревают в жестокой расправе над своей девушкой, обнаружили в Черном море недалеко от Новороссийска, пишут Вести.ру.

В Новороссийске нашли тело мужчины, который убил свою девушку и ее брата

Каспаров.Ru 

В Новороссийске на побережье нашли тело, предположительно, Акшина Гусейнова, который в конце прошлой недели убил свою девушку и ее малолетнего брата, после чего выложил в сеть видео, где пытался объяснить мотивы своих поступков.

Москвич убил возлюбленную и выбросил ее тело в окно

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Местный житель из деревни Ожигово в Новой Москве подозревается в убийстве 59-летней возлюбленной. Об исчезновении пожилой женщины заявила ее дочь.

Читать дальше...

Мужчина с ножом напал на полицейского во Владимире

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мужчина, вооружившись ножом, совершил нападение на сотрудника уголовного розыска во Владимире. По данным правоохранительных органов, злоумышленник задержан.

Читать дальше...

2250147

«Вести» 

В Новороссийске обнаружили тело армавирского убийцы Акшина Гусейнова, который в порыве ревности жестоко расправился со своей девушкой и ее младшим братом.

Если мертв, то «ждать» тело только через 10 дней: где может находиться убивший девушку и ее брата Акшин Гусейнов

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Некоторые эксперты предполагают, что мужчина инсценировал свое самоубийство, чтобы сбежать из Краснодарского края Cбежавшего Акшина пока не нашли. Накануне днем в последний путь проводили убитую Викторию Макарову и ее маленького брата. Проститься с ними пришла вся станица. От чудовищного убийства, о котором в подробностях рассказывал на видео отморозок, у всех людей мурашки по коже. Викторию и ее брата […]



Вести. Дежурная часть. Эфир от 14.12.2020 (18:30)

Телеканал «Россия» 

В Волгограде на федеральной трассе полицейские остановили грузовик, в котором перевозили более трех десятков редких птиц. В Новороссийске обнаружили тело армавирского убийцы. Серия нападений на микрофинансовые организации раскрыта в Архангельской области.

2250087

«Вести» 

В Волгограде на федеральной трассе полицейские остановили грузовик, в котором перевозили более трех десятков редких птиц. В Новороссийске обнаружили тело армавирского убийцы. Серия нападений на микрофинансовые организации раскрыта в Архангельской области.

Подозреваемого в убийстве девушки и ее брата кубанца нашли в море. Видео

360° Подмосковье 

Следственный комитет опубликовал видео с места обнаружения тела подозреваемого в убийстве 26-летней девушки и ее девятилетнего брата. Труп вынесло на берег моря в районе Новороссийска.

Выброшенный на берег моря убийца невесты и ее 9-летнего брата попал на видео

Lenta.ru 

В Новороссийске на видео попало обнаруженное следователями тело жителя Армавира Акшина Гусейнова, который убил свою невесту и ее 9-летнего брата. Установить точное место удалось, проанализировав данные о течениях и температуре воды Черного моря. На место выехала мобильная группа сотрудников СКР.

Тело Акшина Гусейнова, убившего свою девушку и её 9-летнего брата, выбросило на побережье в Новороссийске

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

В своём видеообращении после убийства Гусейнов заявлял, что собирается покончить с собой. Позднее его машину обнаружили на берегу. Следователи нашли в автомобиле документы, банковские карты и наличные.

Житель Кубани жестоко убил девушку и ее маленького брата, а затем утопился в море

NewsFrol.ru 

На побережье в Новороссийске нашли тело 32-летнего жителя Армавира Акшина Гусейнова, который несколько дней назад убил свою 26-летнюю девушку Викторию Макарову и ее 9-летнего брата.

СК показал видео с берега, куда выбросило армавирского убийцу

Блог сайта «НТВ» 

Следственный комитет опубликовал видео с черноморского побережья, куда выбросило тело 32-летнего бизнесмена из Армавира Акшина Гусенова, который убил свою сожительницу Викторию Макарову и ее младшего брата Диму.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого


Найдено тело россиянина, зверски убившего возлюбленную и ее брата

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В районе Новороссийска обнаружили тело жителя Армавира, который зверски убил свою девушку и ее 9-летнего брата. Об этом стало известно телеканал РЕН ТВ, который поделился фото с места случившегося. Сообщается, что труп выбросило на берег моря. Напомним, что мужчина ножом свою 26-летнюю возлюбленную из-за того, что та якобы изменяла ему. Вместе с ней злоумышленник убил

Житель Кубани жестоко убил девушку и ее маленького брата, записал обращение и утопился в море

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото отсюда и отсюда

На побережье в Новороссийске нашли тело 32-летнего жителя Армавира Акшина Гусейнова, который несколько дней назад убил свою 26-летнюю девушку Викторию Макарову и ее 9-летнего брата.

Днем 10 декабря Гусейнов до смерти избил Макарову по голове, положил ее тело в ванную и уехал из Армавира в станицу Новоалексеевскую, где убил ее младшего брата. В тот же день он записал на видео рассказ о своем поступке и заявил, что собирается утопиться в Черном море.

Редакция... Читать дальше...

2250056

«Вести» 

В Новороссийске к берегу прибило тело мужчины, приметами схожего с 32-летним Акшином Гусейновым, которого подозревают в жестокой расправе над своей девушкой и ее девятилетним братом.

Появилось видео находки тела армавирского убийцы Гусейнова

«Московский Комсомолец» 

В Новороссийске нашли тело Акшина Гусейнова, который убил в Армавире свою девушку Вику Макарову, а затем зверски расправился с ее маленьким братом. Изверг размещал в Сети видео с телами погибших и своими «откровениями».Преступник сбежал из Армавира, по его словам в соцсетях, он направлялся к морю. Сегодня тело Гусейнова обнаружили у причала в южной части Новороссийска. СК опубликовал момент осмотра полицейскими прибрежной полосы.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Анапском филиале Новороссийского медколледжа увеличат число мест для поступления

В Краснодаре начнут массово отключать воду

"Генерал был пьян, его забрал чеченский спецназ": Что известно о ЧП в Дагестане - версия источника

Астраханские танцоры вышли в финал Международного хореографического конкурса