Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2020

Новости Новороссийска за 15.12.2020

Полиция разыскивает мужчину с татуировками на руках

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение мужчины, который 12 августа 2020 года около 23.00 избил местного жителя возле магазина «Продукты 24» по улице Видова, 188, сообщает ОМВД по Новороссийску. Приметы: мужчина славянского типа, рост 175 – 180 см., спортивного телосложения, волосы темные, коротко стриженные с челкой, на тыльной стороне обеих рук до локтя имеются татуировки в виде узоров. Всех, кто обладает информацией о мужчине и его месте нахождения, просят сообщить в полицию по телефонам... Читать дальше...

Как умер жестокий убийца ребенка и девушки из Армавира: его тело нашли на берегу Черного моря

Golbis.com 

Добавлено в Общество

Следов насильственной смерти на теле 32-летнего Акшина Гусейнова криминалисты не нашли Вчера, 14 декабря, спустя 4 дня активных поисков, на берегу Черного моря у Новороссийска нашли тело 32-летнего Акшина Гусейнова, убившего девушку и ее брата.Еще до официального комментария правоохранительных органов, сомнений у нашедших труп утопленника не было. Это армавирский изверг. Никаких следов насильственной смерти, — […]

Останки летчика, найденные на Кубани, перезахоронят в Липецкой области

«Вести» 

Останки советского летчика Василия Пустошкина, которые были найдены поисковиками под Новороссийском, будут захоронены в Липецкой области. До 2020 года погибший в воздушном бою младший лейтенант считался пропавшим без вести.

Новороссийской транспортной прокуратурой выявлены нарушения трудовых прав работников морской транспортной компании

Новороссийская транспортная прокуратура 

По результатам рассмотрения обращений 8 бывших работников
ООО «Нефтегаз Морсервис» выявлены нарушения трудового законодательства.

Читать дальше...



За день одиннадцать кубанцев стали жертвами коронавируса

Блог сайта «Аргументы недели» 

За 14 декабря на территории Краснодарского края зафиксировано 11 смертей от коронавируса. Всего в регионе скончалось 724 человека.

В Краснодаре умерло два пациента — 47-летний житель Гулькевичского района в СКИБе и 83-летняя местная жительница в госпитале для ветеранов войн. У погибших подтвердилось наличие коронавируса и были сопутствующие заболевания.

В Сочи умерло три пациента — 70-летний мужчина и 63-летняя женщина во второй инфекционной больнице и 51-летний мужчина в третьей горбольнице. Читать дальше...

Перед праздниками в Абрау-Дюрсо заработает каток с видом на озеро

Блог сайта «Аргументы недели» 

Каток с панорамным видом на озеро Абрау появится в одноименном посёлке перед праздниками. Он будет расположен в большом шатре Арт-парка курорта.

Также рядом с катком откроют фуд-корт и "Ледовый бар". Кроме проката коньков здесь можно будет ещё и нанять профессионального инструктора. Площадь пространства для катания составит четыреста квадратных метров. В отделе по курортам и туризму Новороссийска уточнили, что каток проработает до первого марта следующего года.

Как писали ранее "Аргументы Недели"... Читать дальше...

В Новороссийске мотоциклист сбил 13-летнюю девочку

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске мотоциклист сбил 13-летнюю девочку

В Восточном районе Новороссийска 12 декабря на нерегулируемом пешеходном переходе мужчина на мотоцикле сбил подростка. После произошедшего мужчина даже не подошел к девочке, а уехал с места аварии. В настоящее время его разыскивают сотрудники ГИБДД.

Девочка 2007 года рождения получила травмы, она обратилась в приемный покой городской больницы №1, где ей было назначено амбулаторное лечение.

- Неустановленный водитель мотоцикла... Читать дальше...

В Советской Гавани начался период ледокольных проводок

Тихоокеанская Россия 

В связи с началом льдообразования в бухтах Эгге, Окоча и Курикша залива Советская Гавань распоряжением капитана морского порта Советская Гавань Сергея Фомина (ФГБУ «АМП Охотского моря и Татарского пролива») с 15 декабря объявлено о начале периода ледокольных проводок 2020-2021 годов …

На Кубани умерли 11 человек с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани умерли 11 человек с коронавирусом

Два летальных случая зафиксировано в Краснодаре. В специализированной клинической инфекционной больнице умер  47-летний житель Гулькевичи. На КТ выявили двустороннюю полисегментарную пневмонию. У мужчины также была анемия.

В госпитале для ветеранов войн скончалась 83-летняя жительница краевого центра. У женщины была гипертония и ишемия головного мозга.

Медикам сочинских клиник не удалось спасти троих пациентов. В инфекционной больнице №2 умер 70-летний мужчина. Читать дальше...

В Новороссийске обнаженная девушка устроила фотосессию на крыше

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске обнаженная девушка устроила фотосессию на крыше

Вчера, 14 декабря, в Новороссийске на крыше одного из торговых центров на пересечении улиц Свердлова и пр. Ленина местные жители заметили на крыше девушку. Она сидела на краю здания обнаженная и, по всей видимости, позировала фотографу.

В полицию сообщений по данному факту не поступало. Остальные подробности неизвестны.

Стало известно об экспертизах по делу о двойном убийстве в Армавире

9111.ru 

Следственный комитет на Кубани рассказал об экспертизах по делу об убийстве женщины и ее девятилетнего брата. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на региональный СК РФ.Так, следователи назначили проведение ...

Просматривали в Новороссийске 15.12.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Сочи и Краснодаре стоимость вторичного жилья растет быстрее, чем в других регионах России

Бюрократы или рейдеры: кому мешают экспортные успехи России на мировом рынке зерна

Полиция после 13-летнего перерыва предлагает открыть вытрезвители в Краснодаре, Новороссийске и Сочи

В Новороссийске часть набережной огородили забором