Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2021

Новости Новороссийска за 21.01.2021



Кубанец расстрелял родителей на базе отдыха

Obzor.io 

Уголовное дело об убийстве возбуждено уголовное дело в отношении страдающего алкоголизмом 36-летнего жителя Крымского района Краснодарского края, расстрелявшего из ружья родителей. ЧП произошло на принадлежащей семье базе отдыха в станице Варениковской. Известно, что мужчина длительное время страдал алкоголизмом, из-за чего ссорился с родителями. 10 января он похитил из сейфа отца охотничье ружье и расстрелял его, […]

В Краснодарском крае направлено в суд уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 53 и 55 лет по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

На Кубани спасатели вызволили лебедей из ледяного "плена"

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Белореченском районе Краснодарского края жители села Новоалексеевское обратились к спасателям после обнаружения застрявших в толще льда лебедей.

Птицы были обессилены и напуганы, не могли взлететь. Инцидент случился вчера, 20 января, в окрестностях карьера «Арго».

По тонкому льду добраться до лебедей не было возможности, поэтому сотрудники отряда «Кубань-СПАС» подошли к птицам на катамаране и сделали для пернатых полынью. После освобождения "пленники" сумели взлететь.

Ранее "Аргументы Недели" сообщали о том... Читать дальше...

В Краснодарском крае задержали убийцу собственных родителей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае задержали убийцу собственных родителей

В Новороссийске полицейскими и сотрудниками 1-го отдела по расследованию особо важных дел краевого управления СКР был задержан 36-летний мужчина. Он подозревается в двойном убийстве, жертвами которого стали его собственные родители.

Трагедия произошла на принадлежащей пожилой паре базе отдыха в станице Варениковской Крымского района. Оказалось, что подозреваемый длительное время лечился от хронического алкоголизма, в связи... Читать дальше...

Бившая и кусавшая ребенка жительница Новороссийска получила 3 года

Obzor.io 

Вынесен приговор жительнице Новороссийска в Краснодарском крае, признанной виновным в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, истязании и жестоком обращении с шестилетним сыном. Как установило следствие, женщина с раннего детства избивала малыша и даже кусала его за непослушание. Наказаниям малыш подвергался и за неправильно записанные в прописи буквы, просто при плохом настроении матери. Жестокое истязание ребенка могло […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Истязавшую сына жительницу Новороссийска осудили на 3 года

Блог сайта «НТВ» 

В Новороссийске вынесли приговор Валентине Гусейновой, которая годами издевалась над своим маленьким сыном. Мальчик подвергался едва ли не пыткам за малейшие провинности.

Читать дальше...

Национализация нефтянки: палочка-выручалочка или "прорыв" в прошлое?

«Новые Известия» 

«Новые Известия» открывают цикл материалов, в которых вместе с экспертами пытаются разобраться, что для выживания и эффективности госпредприятий лучше - попасть в частные руки или остаться под крылом государства. Первый материал - о нефтегазовом секторе.

В Новороссийске направлено в суд уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 53 и 55 лет по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Просматривали в Новороссийске 21.01.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






«Батюшку надо сюда»: проклятый перекрёсток в Краснодаре продолжает собирать аварии

Астраханские танцоры вышли в финал Международного хореографического конкурса

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

В Краснодаре начнут массово отключать воду