Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2021

Новости Новороссийска за 12.02.2021

LOBODA, Баста и Крид рассказали о новом сезоне «Голос. Дети»

Tele.ru 

Первый канал представил новый сезон вокального супершоу «Голос.Дети». Наставники – Егор Крид, LOBODA и Василий Вакуленко (Баста) – рассказали о своих первых впечатлениях на съемках слепых прослушиваний.

На Ставрополье казаки провели интерактивный урок “Битва за Кавказ”

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Мероприятие прошло в формате квеста, в рамках месячника по оборонно-массовой и военно-спортивной работе в железноводском лицее имении А.Ф. Дьякова. Участие приняли ученики 10-11 классов.

Тульский колледж искусств проведёт международные «Тепловские чтения»

«Молодой Коммунар» 

Международная научная конференция «Тепловские чтения в Туле» к 125-летию со дня рождения Б.М. Теплова проводится 16 февраля 2021 года по инициативе Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского.

Читать дальше...

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания"

Rail-Club.ru 

v_gildenberg:
Коллеги из Ростова подскажите - Ласта на Новороссийск из Ростова откуда отравляется !? С пригородного !? Из Таганрога я так понимаю она как обычный пдс приходит

Читать дальше...

Участники ВЭД из Екатеринбурга обвинили ФТС в экспериментах над людьми. Бизнес считает убытки от искусственного интеллекта

Правда УрФО 

Таможенники опасаются в перспективе потерять рабочие места из-за политики БулавинаОчередной этап административной реформы, стартовавший 1 февраля в подразделениях Федеральной таможенной службы, – автоматическая диспетчеризация таможенных деклараций – столкнулся с ожесточенной критикой участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД). Предприниматели, специализирующиеся на торговле с зарубежными партнерами, и сотрудники компаний, предоставляющих услуги по таможенному оформлению товаров, единодушно... Читать дальше...

Орловцев приглашают принять участие во Всероссийской научно-практической конференции по вопросам патриотизма

Администрация Орловской области 

Конференция «Концептуальные основы российского патриотизма и стратегия патриотического воспитания подрастающего поколения» запланирована на 23-24 апреля. Она пройдет в Новороссийске.



Губернатор Кубани посетил 12 февраля парк «Россия – моя история»

АиФ 

В 78-ю годовщину освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков глава края Вениамин Кондратьев и спикер ЗСК Юрий Бурлачко встретились с представителями молодежных и ветеранских организаций.

Вечная любовь: россияне уверены, что сохранят семью и вместе накопят на пенсию

InKazan.ru (Казань) 

Более половины россиян (54%) уверены, что доживут до старости вместе со своим нынешним партнёром, выяснили НПФ Сбербанка и «Сбербанк страхование жизни» во время опроса, проведённого накануне Дня всех влюблённых.

Минздрав Кубани рассказал об уровне заболеваемости коронавирусом в муниципалитетах

Ki-news.ru (Краснодар) 

Заместитель начальника управления организации медицинской помощи населению минздрава Краснодарского края Юрий Сарычев поделился статистикой по уровню заражения COVID-19 в разных муниципалитетах.

Нужна гравийная дорога к месту захоронения 40 фронтовиков

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Позвонил в редакцию Петр Никифорович Дзюба из хутора Тверского. Вот что рассказал: «Мне уже под 90, поэтому поехать на отчет главы поселения в период пандемии коронавируса я не мог. Но у меня есть вопрос. Возле хутора два кладбища, одно почему-то называют «коцабское», другое – «хохляцкое». Я давно живу в Тверском, но как возникли эти названия – не знаю. Дорогу к кладбищу справа сделали хорошую, а к тому, что слева – нет, длина ее – около 800 метров до асфальта. Каждый год на Радоницу туда приезжают родственники умерших и... Читать дальше...

В Новороссийске пропал восьмиклассник

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске пропал восьмиклассник

В Новороссийске пропал восьмиклассник. Мальчик ушел из дома 7 февраля и до сих пор о его местонахождении неизвестно.

Приметы Дениса Дедюхина: рост  170 см. Был одет в черную толстовку «Nike», черные спортивные штаны и серые кроссовки, пишет «Блокнот Новороссийск».

Администрация гимназии, где учится подросток, просят сообщить любую информацию о пропавшем по телефонам:  +7(918)496-15-50 (Андрей),  +7(914)823-50-23 (Галина) или 8(8617)64-48-19 (администрация гимназии). Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Воспитателям Кубани выдадут по миллиону рублей на взнос по ипотеке

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

В Новороссийске избран новый глава городской Думы