Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2021

Новости Новороссийска за 04.03.2021

Новороссийск и Нальчик объединит железнодорожное сообщение 

Вестник Кавказа 

Новый железнодорожный маршрут соединит Нальчик и города Краснодарского края, первые поезда будут пущены 4 мая 2021 года, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарии. Отмечается, что поезд из …

"Оборонлогистика" доставляет сельскохозяйственную продукцию из Сирийской Арабской Республики

Корабел.ру 

В феврале 2021 года т/х "Спарта" доставил партию сельскохозяйственной продукции из Сирийской Арабской Республики. Из Тартуса в Новороссийск прибыли контейнеры с фруктами, а также 400 тонн фосфатных удобрений.

Рекордсмен-долгожитель из Геленджика стал самым взрослым водителем в России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Геленджика Иван Курбаков попал в Книгу Рекордов России как самый возрастной водитель. В январе ему исполнилось 100 лет, но он и сегодня прекрасно водит машину.

Читать дальше...

Путешествовать из Москвы в Карелию пассажиры теперь могут по Деловому проездному

РЖД-Партнер.ру 

Для повышения качества обслуживания и по многочисленным просьбам пассажиров холдинг «РЖД» расширяет перечень поездов с предоставлением услуги «Деловой проездной». Так, «проездной» теперь стал доступен для пассажиров, регулярно путешествующих на фирменном двухэтажном поезде № 17/18 «Карелия» сообщением Москва – Петрозаводск.



«Оборонлогистика» доставляет сельскохозяйственную продукцию из Сирии

ИА «ПортНьюс» 

Из Тартуса в Новороссийск прибыли контейнеры с фруктами, а также 400 тонн фосфатных удобрений Теплоход «Спарта» в феврале 2021 года доставил партию сельскохозяйственной продукции из Сирийской Арабской Республики, сообщила пресс-служба ООО «Оборонлогистика». Перевозки сельскохозяйственной продукции являются результатом совместной работы российских и сирийских компаний, направленной на восстановление сирийской экономики и реализацию соглашений в сфере торгово-экономического... Читать дальше...

Головная боль дальнобойщиков: как пройти техобслуживание и профосмотр в глуши?

Bel.ru

Для путевого листа грузоперевозчикам нужно проходить техобслуживание и профосмотр каждый раз перед отъездом в рейс и по прибытии. В большом городе найти медиков и механиков сложно, но возможно, а как быть с глухими деревнями? Если путевого листа не будет, предусмотрен большой штраф.

«КАМАЗ» проиграл ульяновской «Волге» в контрольном матче на сборе в Новороссийске

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). ФК «КАМАЗ» провел сегодня последний контрольный матч на тренировочном сборе в Новороссийске. Со счетом 0:2 подопечные Ильдара Ахметзянова уступили ульяновской «Волге». Оба мяча были забиты в ворота татарстанцев во втором тайме. Всего «КАМАЗ» провел на сборе пять контрольных матчей: одну встречу выиграл, два раза проиграл и дважды сыграл вничью. Завтра, 5 марта, челнинцы вернутся домой, а после недели отдыха, 12 марта в Турции стартует следующий этап подготовки ко второй части сезона. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


Контейнерный поезд с продовольствием отправили из Свердловской области в Китай

Тихоокеанская Россия 

В феврале 2021 года ООО «Рускон» совместно с ПАО «ТрансКонтейнер» (входят в крупнейший в России транспортно-логистический холдинг группа компаний «Дело»), в рамках наращивания синергетического эффекта внутри группы организовало отправку из Свердловской области в Китай контейнерного поезда с 41 40-футовым контейнером …

Просматривали в Новороссийске 04.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

Экономист поделился, как он составлял рейтинг городов с самым высоким качеством жизни

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП