Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2021

Новости Новороссийска за 31.03.2021

Одна война на всех: Севрюков, Воловодов, Зайцев, Рябушко, Зиборов

«Военные материалы» 

Пять лётчиков, пять героев, чьи судьбы связал один аэроклуб. И война. Одна на всех… Съёмки документального фильма "Ворошиловские соколы" проводились в Геленджике, Анапе, Новороссийске, Ленинградской области, Ставрополе, Кочубеевском и Шпаковском районах Ставропольского края.

Эксперты из КНР оценили жесткое предупреждение России на угрозы Украины

Блог сайта «Инфореактор» 

Украина намерена разместить новые противокорабельные батареи и ракеты, которые в теории могут достичь Крымского полуострова всего за шесть минут, а также "подавить" Черноморский флот, сообщили журналисты Sohu. По их словам, Киев планирует разместить ракеты "Нептун" в непосредственной близости от Крыма, чтобы иметь возможность достать до любой точки региона. Украинские военные делают большую ставку на свое новое оружие, отмечают эксперты из Китая.

Читать дальше...

Новороссийский «Водоканал» останется без перламутровой Toyota Camry

Блог сайта «Живая Кубань» 

Новороссийский «Водоканал» останется без перламутровой Toyota Camry

Новороссийский «Водоканал» останется без перламутровой Toyota Camry S-Edition полной комплектации года выпуска не старше 2020, которую организация планировала приобрести за 2 миллиона 522 тысячи 333 рубля и 33 копейки. Информация о «хотелке» коммунальщиков появилась на сайте госзакупок 15 марта.

Об этом написала и «Живая Кубань», подробно рассказав о выдвигаемых требованиях к автомобилю.

Именно после того,... Читать дальше...

В Краснодарском крае директор теплосетей признан виновным в растрате

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае директор теплосетей признан виновным в растрате

В Краснодарском крае вынесли приговор бывшему директору теплосетей, об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Экс-руководитель муниципального унитарного предприятия «Каневские тепловые сети» признан виновным по статье «Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов организации». Читать дальше...



«Поезд Победы» в Крыму: семь вагонов военной истории

REGNUM 

«Поезд Победы» — интерактивный экскурсионный состав, посвященный Великой Отечественной войне. Состав приехал на Крымский полуостров в марте, после чего отправится в Новороссийск, а затем по Транссибирской магистрали на Дальний Восток.

Воспитанник спортивной школы "Юность Москвы" завоевал серебряную медаль по самбо

MosDay.ru (Московский День) 

Воспитанник спортивной школы "Юность Москвы" завоевал серебряную медаль по самбо. Воспитанник спортивной школы "Юность Москвы" завоевал серебряную медаль по самбо. Фото: сайт мэра МосквыЖитель района Москворечье-Сабурово и воспитанник Спортивной школы "Юность Москвы" по самбо Рудольф Бессонов выиграл серебряную медаль в соревнованиях Первенства Москвы. Об этом стало известно 29 марта. Как проинформировали сотрудники пресс-службы СШ "Юность Москвы", молодой человек принимал участие в соревнованиях... Читать дальше...

Воспитанник спортивной школы «Юность Москвы» завоевал серебряную медаль по самбо

Префектура ЮАО города Москвы 

Житель района Москворечье-Сабурово и воспитанник Спортивной школы «Юность Москвы» по самбо Рудольф Бессонов выиграл серебряную медаль в соревнованиях Первенства Москвы. Об этом стало известно 29 марта.

Экс-лидера справедливороссов в Новороссийске осудят за мошенничество на выборах

Newsland 

Передано в суд уголовное дело депутата городской думы Новороссийска Михаила Ерохина, обвиняемого в покушении на мошенничество в ходе муниципальных выборов 2020 года, сообщила пресс-служба СКР в среду. Ерохин получил от заместителя главы администрации города Новороссийска, действовавшей под контролем правоохранительных органов, денежные средства и муляжи денежных средств на сумму более 2,1 млн рублей , - говорится в сообщении. По данным следствия, депутат требовал отступные за отсутствие в дни выборов... Читать дальше...

В Новороссийске медсестра-недодепутат отправится в колонию

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске медсестра-недодепутат отправится в колонию

В Новороссийске медсестра-недодепутат отправится в колонию. Июне-августе 2020 года подсудимая, являясь старшей медсестрой «Перинатального центра» и будучи зарегистрированной в качестве кандидата в депутаты городской Думы муниципального образования город Новороссийск седьмого созыва узнала о том, что главный врач ГБУЗ №1 также собирается баллотироваться в депутаты городской Думы.

Предприимчивая женщина решила подзаработать незаконным путем. Читать дальше...

Росморпорт проводит тендер на строительство в порту Новороссийск причалов для служебно-вспомогательного флота

ИА «ПортНьюс» 

На работы будет выделено 124 млн руб. ФГУП «Росморпорт» объявило запрос котировок в электронной форме по выбору организации на разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Строительство причалов для служебно-вспомогательного флота Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» в акватории порта Новороссийск вдоль Западного мола». Об этом говорится в материалах официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Депутат из Новороссийска предстанет перед судом за мошенничество

АиФ 

Главным следственным управлением СК РФ завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении депутата гордумы Новороссийска, обвиняемого в покушении на совершение мошенничества в особо крупном размере.

Транснефть за март нарастила отгрузки нефти на экспорт через порты на 11%

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Транснефть в марте по сравнению с февралем нарастила отгрузки нефти на экспорт через порты страны на 11%, до 8,69 млн тонн. Об этом сообщил советник президента компании Игорь Демин. По предварительным данным, в том числе через порт Новороссийска за март отгружено 1,77 ...

Депутат из Новороссийска предстанет перед судом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Депутат из Новороссийска предстанет перед судом

Депутат из Новороссийска предстанет перед судом. Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении депутата городской думы города Новороссийска Краснодарского края VI-VII созывов Михаила Ерохина. Народного избранника обвиняют в покушении на совершение мошенничества в особо крупном размере.

Как сообщает следствие, депутат получил более двух миллионов... Читать дальше...

Новороссийский депутат обвинен в вымогательстве у администрации

РИА «ФедералПресс» 

НОВОРОССИЙСК, 31 марта, ФедералПресс. Депутата Гордумы Новороссийска Краснодарского края VI-VII созывов Михаил Ерохин арестован. Завершено предварительное следствие, сообщили в профильном ведомстве.

Просматривали в Новороссийске 31.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Минэнерго по-прежнему не видят альтернативы экспортному маршруту КТК

Африка и Ближний Восток привлекательны для российских лесоэкспортеров

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

Нелепые, забавные и загадочные: топ самых-самых памятников России