Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2021

Новости Новороссийска за 18.04.2021

В Новороссийске жители улицы Шота Руставели выступили против самоуправства властей

«Новороссийск - новостная лента города» 

Администрация Центрального района Новороссийска, квартальная и помощник депутата городской думы без согласия жителей изменили метод вывоза бытового мусора и установили контейнер.

На Кубани следователи начали проверку по ДТП с участием полицейского

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани следователи начали проверку по ДТП с участием полицейского

На Кубани следователи начали проверку по ДТП с участием полицейского, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

По данным следствия, на автодороге «Краснодар-Новороссийск» 17 апреля произошло столкновение автомобилей BMW и  ВАЗ 211440, за рулем последнего находился сотрудник отдела МВД России по Абинскому району.

Водитель отечественного автомобиля был госпитализирован с травмой таза. Пассажир... Читать дальше...

В Черном море у Новороссийска произошло землетрясение

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Черном море у Новороссийска произошло землетрясение

В Черном море у Новороссийска произошло землетрясение, об этом сообщается на сайте Единой геофизической службы РАН. Указано, что сейсмособытие произошло 18 апреля в 13:58 на расстоянии 6 км от суши в районе Абрау-Дюрсо и в 20 км от города-героя. При этом толчки были зафиксированы на глубине около 10 км. На сервисе My Earthquake Alerts заявили, что толчки могли ощутить люди, проживающие в населенных пунктах близ эпицентра.

Ранее «Живая Кубань» писала о том... Читать дальше...



Жительница Новороссийска убила сожителя-тирана

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жительница Новороссийска убила сожителя-тирана

Жительница Новороссийска убила сожителя-тирана в одном из общежитий по улице Грибоедова. Известно, что 40-летняя женщина жила с 30-летним мужчиной, который вел аморальный образ жизни, употреблял наркотики и пил. Сожитель постоянно устраивал скандалы и бил женщину. Так произошло и 17 апреля.

- Очередной скандал между сожителями произошел в коридоре общежития. Мужчина стал бить женщину, она схватила нож и ударила им нападавшего в живот. Читать дальше...

С мая пассажирский морской маршрут свяжет Новороссийск, Сочи и Геленджик

Блог сайта «Спутник» 

Официальным морским перевозчиком морского направления будет крупнейший в России оператор речных круизов «Водоходъ». Для запуска нового маршрута компания приобретет скоростной пассажирский композитный катамаран «Грифон» и судно на подводных крыльях «Комета». Корпус катамарана «Грифон» выполнен из углепластика. Катамаран рассчитан на 150 человек и может развивать скорость до 55 км/ч. «Комета» вмещает 120 человек, ее скорость до 65 км/ч. - Предполагается, что каждое судно будет выполнять ежедневно по два рейса. Читать дальше...

Скоростной морской маршрут уже в мае свяжет Новороссийск, Геленджик и Сочи

«Федеральное агентство новостей №1» 

На Кубани в мае планируют запустить морские перевозки между крупными курортными городами. Быстро и с комфортом можно будет добираться в Новороссийск, Сочи и Геленджик.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


В Краснодарском крае COVID-19 заболели еще 103 человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае COVID-19 заболели еще 103 человека

За минувшие 24 часа в Краснодарском крае коронавирусную инфекцию обнаружили у 56 женщин и 47 мужчин. Среди заболевших двое детей. Так, самому младшему пациенту 5 лет, а старшему – 89, сообщает региональный оперштаб.

В за последние сутки подтверждено 30 случаев COVID-19, в Сочи – 14.

В Выселковском районе НКИ заразились девять человек, в Новороссийске – шесть.

По пять положительных текстов на коронавирус получили жители Геленджика и Анапы. Читать дальше...

В Сочи за сутки выявили 14 новых заболевших COVID-19

Макс Портал (Сочи) 

Всего в регионе за сутки выявили 103 случая коронавируса.  В Краснодаре заболело еще 30 человек, в Сочи – 14, в Выселковском районе – 9, в Новороссийске – 6. По пять заболевших в Геленджике и Анапе. По четыре положительных результата в Динском и Тихорецком районах. По три – в Кущевском и Отрадненском. По два новых пациента в Курганинском, Туапсинском, Темрюкском, Усть-Лабинском, Мостовском и Белоглинском районах. По одному человеку выявили в Белореченском, Калининском, Красноармейском, Лабинском... Читать дальше...

Всего по пять больных с COVID-19 выявлено за сутки в Геленджике и Анапе

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае за сутки выявили 103 случая коронавируса (минувшим днем было 105). Их них по пять зарегистрировано на двух курортных территориях — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на оперштаб региона. Среди заболевших за сутки 56 женщин и 47 мужчин, в том числе двое детей. Самому младшему пациенту 5 лет, а старшему — 89. В Краснодаре выявили 30 случаев, в Сочи — 14, в Выселковском районе — 9, в Новороссийске — 6. По пять заболевших в Геленджике и Анапе. По четыре положительных результата в Динском и Тихорецком районах. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 18.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Минэнерго Казахстана изучит возможность строительства нефтепровода по дну Каспийского моря

Африка и Ближний Восток привлекательны для российских лесоэкспортеров

Чемпионат и первенство Кубани по дуатлон-спринту провели в Белореченске

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей