Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2021

Новости Новороссийска за 22.04.2021

Мысли вслух...

«Новороссийск - новостная лента города» 

По итогам проведения несанкционированных митингов многие аналитики поспешили объявить о провале штабов Навального по всей стране. Заявляли участие почти 500 тыс. человек, а пришло менее 10%.

Почему мы не можем достойно ответить Чехии, Польше, Италии или штатам

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Власти Чехии на днях выслали 18 российских дипломатов. Обвинения нелепые, мол, русские организовали взрывы на военном складе в 2014 году. И если еще вчера чехи просили прислать российскую вакцину, то сегодня просят убраться русских. Прошла любовь, завяли помидоры. Президент Чехии Милош Земан любит и уважает Россию, но, видимо, он органичен в своих полномочиях. Зато чешские националисты в почете и в силе. И очень популярны в народе. За что же миллионы чехов не любят русских? Конечно, речь идет о пражских событиях 1968 года. Читать дальше...

Станция для отправления туристических поездов может появиться в Москве

"Вечерняя Москва" 

Отдельную станцию для отправления круизных туристических поездов могут оборудовать в Москве. Об этом заявил заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Пегов.



Из подъезда дома на Новороссийской улице вынесли бытовой мусор

Мое Люблино 

В редакцию газеты «Мое Люблино» житель дома №3 на Новороссийской улице сообщил о некачественной уборке подъезда. «В первом подъезде не убирают – на 16 этаже давно стоит сломанный стул, на 12 этаже оставили пакет с мусором и пластиковое ведро», — написал он. За комментарием мы обратились в ГБУ «Жилищник района Люблино». «Работниками эксплуатирующей организации выполнена […]

В Новороссийске участковые уполномоченные проводят профилактические мероприятия в трудовых коллективах

МВД России 

В целях профилактики дистанционного мошенничества участковые уполномоченные Управления МВД России по городу Новороссийску провели встречу с коллективом Центральной городской библиотеки имени Э.Э. Баллиона.

В Новороссийске завершено расследование уголовного дела о незаконной рубке лесных насаждений

МВД России 

Следственным отделом полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 46 и 57 лет по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений».

Сочи стал лидером на юге России по числу задержанных на акциях протеста

Kavkaz-uzel.eu 

Задержания на акциях в поддержку Алексея Навального прошли 21 апреля по меньшей мере в 11 городах юга России, в том числе в Анапе и Новороссийске. Сочи вошел в шестерку российских городов с наибольшим числом задержанных, сообщило "ОВД-Инфо".

Просматривали в Новороссийске 22.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Новороссийск! Работы на водоводе уже завершены, идет наполнение системы: возмущения горожан

В Анапском филиале Новороссийского медколледжа увеличат число мест для поступления

Тополиный пух, хоть не июль: какие симптомы аллергии могут возникнуть

Bloomberg: Россия достигла пикового уровня экспортных поставок нефти по морю