Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2021

Новости Новороссийска за 26.04.2021

У мошенников совести нет, любимая жертва — доверчивый пенсионер: как не лишиться денег

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

«Как страшно жить!», «Мир будто сошел с ума!», «Люди потеряли совесть!»  Почти в каждой семье обсуждают ситуацию с телефонным мошенничеством и незаконными операциями с банковскими картами. Информации, как не попасть в лапы преступников, много. Есть советы, рекомендации, инструкции. Но наша доверчивость не знает границ, и люди продолжают ошибаться, отдавая свои кровные обнаглевшим мошенникам.  

Читать дальше...

Собаке, в которую стреляли из оружия неизвестные в Новороссийске, нашли новый дом

Блог сайта «Спутник» 

В Новороссийске неизвестные выстрелили в бездомного пса из оружия. Раненую собаку обнаружили волонтеры и доставили в больницу, где ей провели операцию по извлечению пули. Глаз собаке сохранить не удалось. Благодаря соцсетям, о животном узнали жители города-героя, которые забрали пса к себе домой, сообщает ИА KrasnodarMedia. Спасением собаки занимались волонтеры благотворительной организации "Преданное сердце".  Они организуют сбор средств на лечение бездомных животных, передержку для собак и кошек и занимаются их пристройством. Читать дальше...

На курорте завершилась 66-я Всероссийская Сочинская многодневная велогонка (Видео)

Макс Портал (Сочи) 

В ней соревновались лучшие спортсмены-велосипедисты из 28 регионов России в дисциплине шоссе в возрастных категориях юниоры 17-18 лет и мужчины.  Пять дней подряд по сложных сочинским трассам среднегорья и равнины. За первые места и 2 комплекта медалей среди юниоров и мужчин соревновались более 200  сильнейших велоспортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга и 26 регионов нашей страны в личных и командных первенствах. За главные призы  боролась и сборная Краснодарского края. Лидером гонки в личном зачете... Читать дальше...



РЖД запускает круговой маршрут по городам юга в честь Дня Победы

Вестник Кавказа 

Круговой туристический маршрут РЖД на майские праздники пройдет через Ростов-на-Дону, Таганрог, Новороссийск и Сочи. "К празднованию 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне холдинг "РЖД" запускает новый …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Калужские самбисты завоевали медали всех достоинств на первенстве России

Znamkaluga.ru

В Новороссийске Краснодарского края прошло первенство страны по самбо среди юношей и девушек до 16 лет. За медали боролись более 700 спортсменов, в том числе и из Калужской области. Итоги соревнований опубликовало министерство спорта региона в социальной сети. Так, юные калужские самбисты завоевали четыре медали различного достоинства. Бронзовые награды в своих весовых категориях получили Владимир…

Город-герой Смоленск – щит сердца России

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Военно-патриотическая эстафета Одинцовского городского округа «Салют Победе!», которая проводится уже в 7-й раз, в 2021 году посвящена Смоленской оборонительной операции.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

1 мая в Туапсе прибудет ретро-поезд «Победа»

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Проведено заседание межведомственной рабочей группы