Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2021

Новости Новороссийска за 19.05.2021

Сотрудники ДПС нашли водителя-нарушителя из соцсетей

Блог сайта «Спутник» 

В одном из пабликов было опубликовано видео с выехавшим на встречную полосу нарушителем. Он попал на камеру видеорегистратора перед станицей Рязанской по дороге в Белореченск. Автоинспекторы вычислили нарушителя. Им оказался 24-летний молодой человек без водительских прав. В отношении него составлено несколько протоколов: за выезд на встречную полосу ему грозит штраф в 5 тыс. рублей или лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев. За вождение без водительских прав ему грозит от 5 тыс. Читать дальше...



Жительница Краснодарского края пыталась дать взятку полицейскому

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жительница Краснодарского края пыталась дать взятку полицейскому

Жительница Краснодарского края пыталась дать взятку полицейскому. Ранее судимая женщина хотела уйти от уголовной ответственности по факту мошенничества и даже приготовила 25 тысяч рублей, которые планировала передать правоохранителям. Однако откупиться ей не удалось - преступные действия подозреваемой пресечены оперативными работниками ОМВД России по Тбилисскому району.

Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное... Читать дальше...

Возобновляется морское сообщение между Сочи, Новороссийском и Геленджиком

Вестник Кавказа 

Морское сообщение между Сочи, Новороссийском и Геленджиком будет возобновлено, первый пассажирский рейс начнет работу уже 21 мая. Как сообщили в администрации курорта, скоростной фрегат позволит местным жителям и туристам добираться из …

В Новороссийске на кладбище активизировались вандалы

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске на кладбище активизировались вандалы

Новороссийцы отмечают массовые случаи исчезновения табличек с именами захороненных на старом городском кладбище «Солнечное», сообщает «Новороссийский рабочий».

В частности, Татьяна Ермолаева рассказала городской газете, что, посетив усопших в поминальные дни, она обнаружила, что табличек на надгробиях нет ни на «своих», ни на соседних могилах. Кое-где с оградок сняли калитки. Смотритель кладбища подтвердил, что подобное варварство происходит не впервые... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 19.05.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Новороссийск: 200 тысяч жителей два дня без воды

31,3 млрд рублей инвестируют в реализацию инвестпроектов в потребсфере

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

Ресторан из Ростова вошёл в топ-15 лучших в России