Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2021

Новости Новороссийска за 12.06.2021

Разоблачитель коррупционеров погорел на взятке

«Вести» 

Чёрную мантию он уже потерял. Теперь рискует примерить тюремную робу. Следователи предъявили Новикову обвинение в особо тяжком преступлении. Чем это чревато, адвокат не может не знать.

Родители • Нужен ли детский хоккей в Новороссийске?

KidsHockey.ru 

Нужен ли детский хоккей в Новороссийске?
Приехали в Новороссийск, большой город, много детей и ни одного ледового дворца. Первая реакция - недоумение. Да здесь можно поставить небольшую ледовую площадку даже ради того, чтобы сюда на летние сборы приезжали детские команды со всей страны.

Нужен ли детский хоккей в Новороссийске?

Детский и юношеский хоккей России 

Нужен ли детский хоккей в Новороссийске?
Приехали в Новороссийск, большой город, много детей и ни одного ледового дворца. Первая реакция - недоумение. Да здесь можно поставить небольшую ледовую площадку даже ради того, чтобы сюда на летние сборы приезжали детские команды со всей страны.

Председатель УИК призналась в фальсификации на выборах в сентябре 2020 гоа

«Новороссийск - новостная лента города» 

Продолжаются процессы над нарушителями избирательного законодательства России. Когда наберутся смелости, ну и совести, в Новороссийске чиновники признаться в грубейших нарушениях на выборах депутатов городской думы-2020. Например, у замглавы Ворониной есть возможность это сделать в судебном процессе по делу эссера Ерохина. А у членов УИК Южного района - в процессе по иску Капустина(18 округ, где депутат Шаталов).

В центре Анапы группа мужчин устроила поножовщину, есть пострадавшие

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Анапы группа мужчин устроила поножовщину, есть пострадавшие

Сегодня, 12 июня, в Анапе на углу улиц Крымской и Первомайской между группой людей произошел конфликт, который перерос в поножовщину. Об этом заявили местные жители, которые сначала услышали громкую музыку, а потом – крики о помощи. Позднее очевидцы заметили у одного из мужчин нож в руках. После этого на место были вызваны сотрудники полиции и бригада скорой помощи.

В результате конфликта двое пострадавших были доставлены... Читать дальше...

Хотите знать чем питается мэр Новороссийска?

«Новороссийск - новостная лента города» 

Миллион рублей готовится потратить администрация Новороссийска на исследования. 500 тысяч на исследование восприятия работы городских властей населением и еще 500 тысяч - исследование качества жизни населения города-героя. Что будут чиновники делать с нарисованными данными, не сообщается.

В  Ханты-Мансийске команда чиновников столицы Югры сыграла с командой из Новоросийска

Ugrapro.ru (Спорт) 

Cегодня в Ханты-Мансийске на стадионе «Югра-Атлетикс» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами городов-побратимов Ханты-Мансийска и Новороссийска. Команду хозяев на поле вывел начальник городского управления физической культуры, спорта и молодежной политики Александр Комарницкий, в состав команды также вошли директор департамента физкультуры и спорта Югры Сергей Артамонов, руководители спортивных школ и подведомственных учреждений. Капитаном футбольной дружины гостей [&hellip



Депутат Госдумы Владимир Синяговский принял участие в торжественном подъёме флага России в городе-герое Новороссийске 

«Новороссийск - новостная лента города» 

На площади возле памятника основателям собрался актив Новороссийска, командование воинских частей и правоохранительных органов, ветераны и молодежь.

Почему звание «город-герой» ввели только через 20 лет после Победы

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

8 мая 1965 года сразу шесть городов Советского Союза получили официальный статус городов-героев. В их компанию попала и крепость-герой Брест в Белорусской ССР. Несложно посчитать, что статусные звания Брестская крепость и города Москва, Ленинград, Киев, Одесса, Севастополь, Волгоград обрели всего за день до юбилея

Читать дальше...

В Сочи неизвестный сбил ребенка и уехал

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи неизвестный сбил ребенка и уехал

11 июня около 20:30 в Сочи на улице Донской неустановленный водитель за рулем, предположительно, мопеда, сбил несовершеннолетнего. Двигаясь по двору дома, правонарушитель наехал на ребенка 2003 года рождения. После этого злоумышленник скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, передает пропаганда ОГИБДД Сочи.

В результате аварии ребенка доставили в медицинское учреждение.

Госавтоинспекторы Сочи напоминают водителям о том, что дворы ... Читать дальше...

Саратов вошел в топ-20 по путешествиям с детьми

Регион 64 

Саратов занял 16-ю строчку в рейтинге популярных направлений для путешествия на поезде с детьми этим летом. Результаты исследования 11 июня опубликовал аналитический центр сервиса поездок и путешествий Tutu.ru.

По данным ресурса, в 2019 году областной центр находился на 14-м месте в рейтинге. В настоящее время эта позиция перешла Волгограду.

В исследовании учитываются поездки с 1 июня по 31 августа, где в заказе есть пассажиры до 17 лет.

Самое популярное направление для путешествий с детьми летом - это Москва... Читать дальше...

Алексей Тугарев из Челябинска стал победителем всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Урал-пресс-информ 

Финал второго сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – завершился в Нижнем Новгороде. Победителями стали 62 участника из 39 регионов России. Среди них – челябинец Алексей Тугарев.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


Доставка почты – как подвиг

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Военная почта не только обеспечивала связь между фронтом и тылом и давала миллионам людей возможность узнать о своих близких. Среди таких посланцев надежды был и наш сегодняшний герой Павел Петрович Савельев.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






«Несмотря на санкции, щель для маневра все-таки оставалась. Называлась она Беларусь, и в нее «сифонило» изо всех сил»

Полезная химия

Уже не учения: в Новороссийске проведут поквартирный обход в связи с напряженной геополитической обстановкой

В Новороссийске часть набережной огородили забором