Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2021

Новости Новороссийска за 01.08.2021

Гроссмейстер Елена Томилова выиграла чемпионат Ростова среди женщин по рапиду

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

1 августа победой нашей земляки женского международного гроссмейстера Елены Томиловой, которая представляет ныне Республику Крым, завершился открытый чемпионат Ростова-на-Дону среди женщин по быстрым шахматам.

Советские несуны

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Многие рассказывают, что в СССР с деньгами проблем не было. Это сейчас народ вынужден брать кредиты на самые необходимые вещи, типа смартфонов, автомобилей или поездок в Турцию, а раньше зарплаты были большие, расходы маленькие, так что люди ещё и складывали избыток денег на сберкнижку.

Конечно, это наивно. Если только не брать в расчёт некоторые национальные республики, где местные жители иногда за счёт РСФСР прямо-таки купались в деньгах, денег советским гражданам не хватало. Простым доказательством чему служит рыночный парадокс... Читать дальше...

Культурный прорыв обеспечит нацпроект

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Как реализация национального проекта «Культура» меняет жизнь на Кубани - в интервью министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной.

КБР. Железноводск посетили греческие власти

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В рамках рабочей встречи в Железноводск прибыл Генеральный консул Греции в г. Новороссийске Стоматис Мессинис. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Новые ограничения в Краснодарском крае для туристов вступят в силу с 1 августа 2021 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 01.08.2021, 00:50:02, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. С 1 августа 2021 года будут изменены правила въезда для туристов, которые планируют провести свой отдых в Краснодарском крае. Власти Кубани рассказали о том, кого из отдыхающих пропустят на местный курорт. Новые правила въезда для туристов: как будут пускать в Краснодарский край До 31 июля нынешнего года […]

В Новороссийске построят крупный роллердром

Вестник Кавказа 

В новороссийском селе Цемдолина появится роллердром площадью более 500 кв м. "Площадка из асфальтобетонного покрытия возводится на дворовой территории на площади 510 кв м", - написал в соцсети глава города Игорь Дяченко. …

Просматривали в Новороссийске 01.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Семейная пара из Новороссийска отдала аферистам почти 9 млн рублей

Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

В Новороссийске избран новый глава городской Думы