Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Октябрь
2021

Новости Новороссийска за 06.10.2021

Полицейский погиб в загоревшемся после ДТП автомобиле в Краснодарском крае

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудник полиции из Крыма погиб на территории Краснодарского края. Мужчина попал в ДТП, в результате чего его машина загорелась. Полицейский скончался в больнице.

Читать дальше...

Футболисты из Московской области победили на чемпионате России по футболу слепых

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

3 октября 2021 года на территории Дворца спорта «Борисоглебский» в подмосковном городе Раменское завершился второй круг чемпионата России по спорту слепых - мини-футболу 5х5 (В1-тотально слепые спортсмены).

Читать дальше...

Под Анапой автомобиль сложился пополам ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Анапой автомобиль сложился пополам ВИДЕО

Под Анапой в Красном кургане произошло ДТП. Об этом сообщил телеграм-канал «Кубань 24».

Автомобиль на огромной скорости сошел с трассы и впечатался в столб. Машину сложило пополам и как сообщает телеграм-канал, водителя госпитализировали с травмами. Вокруг автомобиля столпились очевидцы, возможно, они помогли водителю выбраться из смятого транспорта. Редакция «Живой Кубани» попыталась получить комментарий о произошедшем, однако на момент публикации подробностей нет. Читать дальше...



В Новороссийске от коронавируса скончалась главврач больницы

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске от коронавируса скончалась главврач больницы

Стало известно, что сегодня, 6 октября, в Новороссийске после продолжительной болезни, вызванной коронавирусной инфекцией, на 48-м году жизни скончалась главный врач городской больницы №4 станицы Раевской Оксана Сычева. Об этом сообщает «Новая Россия».

Оксана Владимировна начала свою трудовую деятельность врачом-стоматологом.

С 2015 по 2018 год Оксана Владимировна Сычева была назначена начальником управления здравоохранения города-героя. Читать дальше...

В Сочи горели две хозпостройки ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи горели две хозпостройки ВИДЕО

Сегодня в 14:19 диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о возгорании по адресу: поселок Чвижепсе , улица Подснежников.

В течение минуты к месту вызова были незамедлительно направлены подразделения в составе семи человек и двух единиц техники

Прибыв на место пожара, первое подразделение установило, что происходит горение двух хозяйственных построек на площади 75 квадратных метров.

Благодаря... Читать дальше...

Новороссийский зерновой терминал — один из крупнейших комплексов на Черном море

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В начале сентября я отправился в Новороссийск — снимать одноименный зерновой терминал, крупнейший в Российской Федерации комплекс по перевалке зерновых культур, расположенный на Черноморском побережье. Его максимальная мощность составляет 6,5 миллионов тонн в год. Это сопоставимо с годовым импортом пшеницы Филиппин (6,8 млн тонн) или Бангладеша (7 млн тонн). Читать дальше... Copyright © 2021 Love […]

Читать дальше...

В Новороссийске после вмешательства прокуратуры на предприятии погашена задолженность по заработной плате в размере более 3,5 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Новороссийска провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «Анемикс Групп», осуществляющем деятельность в области разведочного бурения.

УК “Центрального района” заплатит четверть миллиона за разрушения на двух жилых домах

ИА «СоцИнформБюро» 

Двенадцатый арбитражный апелляционный суд 04.10.2021 подтвердил законность административного наказания, назначенного управляющей компании ООО УК “Центрального района”. Об этом ИА «СоцИнформБюро» сообщили в региональной инспекции Госжилнадзора. Известно, что с 14 мая 2015 года УК управляет домом №47 на проспекте Ленина и №32 на улице Новороссийской. Состояние этих зданий сложно было назвать идеальным. Жильцы пожаловались на сильное разрушение карниза крыши и обрушение отделочного слоя. Как показала проверка... Читать дальше...

В Белгородской области при падении в автобусе пострадал подросток

Bel.ru (Белгород) 

Всего на территории региона за прошедшие сутки произошло шесть аварий, в которых пострадали восемь человек, сообщили в региональном управлении МВД. А в Валуйском горокруге при падении в автобусе травмы получила 16-летняя девушка.

Новороссийские полицейские провели рейд по выявлению нарушений в сфере незаконной реализации алкоголя

МВД России 

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства Управления МВД России по городу Новороссийску провели комплекс мероприятий, направленных на выявление правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Названы российские города с самой затяжной продажей жилья


Рубеж в 16 млн т исследованной зерновой продукции преодолен специалистами подведомственного Россельхознадзору Новороссийского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

Россельхознадзор РФ 

По состоянию на 4 октября 2021 года подведомственным Россельхознадзору Новороссийским филиалом ФГБУ «Центр оценки качества зерна» подтверждено соответствие требованиям безопасности и качества, стран-импортеров и контрактов, а также установлено фитосанитарное состояние 16,1 млн т зерна и продуктов его переработки.

Читать дальше...

Кубанские энергетики установили 2,8 тысячи "умных" счётчиков

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кубанские энергетики с начала нынешнего года смонтировали почти три тысячи новых приборов учета электроэнергии. 2,8 тысячи "умных" счётчиков установили в своей зоне ответственности специалисты Юго-Западного филиала компании "Россети Кубань". Обновили приборы учёта в пригороде Анапы, Геленджика, Новороссийска, в Крымском и Абинском районах Кубани. Абоненты компании получили их бесплатно.

Благодаря новым счётчикам потребители смогут дистанционно передавать показания. Они связаны одной сетью... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии






В Новороссийске ищут героя, вытащившего людей из моря в шторм

Учения в Ейске: жителей и гостей города просят не беспокоиться и быть внимательнее

Памятник зенитчицам на горе «Черепаха» восстановили в Новороссийске

"Я вернулся домой!": чебоксарка проплакала ночь, назанимала денег и выкупила своего коня-пенсионера