Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2021

Новости Новороссийска за 10.12.2021

На военно-морской базе в Новороссийске возведено более 70 процентов современных объектов инфраструктуры предусмотренных планом строительства

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В текущем году введено в эксплуатацию шестиэтажное здание штаба соединения подводных лодок с общежитием для размещения личного состава.

Новороссийской транспортной прокуратурой приняты меры к ограничению доступа к сайтам, на которых размещена информация, запрещённая к распространению

Новороссийская транспортная прокуратура 

Новороссийской транспортной прокуратурой по результатам мониторинга сети Интернет установлены факты функционирования 3 сайтов, содержащих предложения о продаже санкционной продукции – сыров и мясных деликатесов из стран Евросоюза.

Читать дальше...

Нужен ли России Крым?

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Все чаще сталкиваюсь с мнением, что возврат Крыма обходится России слишком дорого. Давайте разберемся, так ли это на самом деле. Загибаем пальцы и считаем.

Читать дальше...

В Краснодарском крае транспортные полицейские совместно с общественниками провели встречу с учениками класса «Юных друзей полиции»

Общественный совет при МВД России 

Ребятам рассказали о работе транспортных полицейских по обеспечению правопорядка на всех объектах водного, воздушного и железнодорожного транспорта.



На Кубани обсудили возможность расширения лесопарковых зелёных поясов и создание новых ООПТ

Блог сайта «Дикий Юг» 

9 декабря 2021 года заместитель главы администрации Краснодарского края (губернатора) С.В. Болдин провёл видеоконференцию с руководителями федеральных, краевых…

Читать дальше...

Представители СГУ показали отличный результат в финале конкурса молодых предпринимателей

«НИА-Кубань» 

Преподаватели, выпускники и студенты Сочинского государственного университета показали отличные результаты в финале конкурса молодых предпринимателей Краснодарского края «Вверх», который проходил в рамках Международного форума «SOCHI-STARTUP-2021»,сообщает пресс-служба университета.

На Кубани план вакцинации от коронавируса выполнен на 74%

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае план вакцинации от коронавируса выполнен на 74%. Оба компонента препаратов получили уже 2,67 млн человек, из которых 13,9 тысяч — за последние сутки. Об этом на заседании оперштаба сообщила врач Специализированной клинической инфекционной больницы Елена Палиева.

Читать дальше...

Кубанская компания стала победителем премии «Экспортер года»

«НИА-Кубань» 

В Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса «Экспортер года». Мероприятие состоялось в рамках международного экспортного форума «Сделано в России». В нем принял участие и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Кубань занимает 5 место в стране по числу выявленных случаев COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кубань занимает 5 место в стране по числу выявленных случаев COVID-19

За минувшие сутки на Кубани коронавирусную инфекцию подтвердили у 313 мужчин и 380 женщин в возрасте до 92 лет. Среди них 107 несовершеннолетних пациентов. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения достиг 1867, пишет региональный оперштаб.

На сегодняшний день в тяжелом состоянии на ИВЛ сейчас находятся 107 заболевших, в  крайне тяжелом состоянии на ЭКМО – 6.

Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирус 5229 жителей... Читать дальше...

Транснефть: ухудшение погоды ожидается в порту Козьмино 12 декабря

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Ухудшение погоды ожидается в порту Козьмино 12 декабря, но возможна опережающая отгрузка. Об сообщил журналистам советник президента, пресс-секретарь Транснефти Игорь Демин. В порту Новороссийска на Черном море все причалы в работе после ряда штормовых предупреждений, ...

Плюс 16 больных: На Кубани за сутки зарегистрировали 693 новых случаев коронавируса

Блог сайта «ВК Пресс» 

Плюс 16 больных за 24 часа. На Кубани за сутки зарегистрировали 693 новых случаев коронавируса. Врачи снова фиксируют прирост опасной инфекции. Об этом сообщает оперштаб региона.

Читать дальше...

На Кубани число заболевших коронавирусом превысило 106 тысяч

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае накануне коронавирус диагностировали у 693 человек. Среди заболевших 313 мужчин и 380 женщин, в том числе 107 детей. Самому старшему из пациентов 92 года, сообщает оперштаб.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 10.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






От снижения погрузки до ДМЗИ: на транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» обсудили самые насущные проблемы отрасли

Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

Воспитателям Кубани выдадут по миллиону рублей на взнос по ипотеке

"Генерал был пьян, его забрал чеченский спецназ": Что известно о ЧП в Дагестане - версия источника