Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Январь
2022

Новости Новороссийска за 02.01.2022

Российская подлодка в Средиземном море вызвала панику у США - СМИ

Vazhno.ru 

Дизель-электрическая подводная лодка «Новороссийск» ВМС России появилась в водах Средиземного моря и вызвала панику у командования Военно-морских сил (ВМС) США и НАТО. Об этом сообщает Лента.

В ночь на Рождество в Новороссийске ограничат движение транспорта

Блог сайта «Царьград» 

В Новороссийске через несколько дней ограничат движение транспорта.  Машины с 19:00 6 января до 06:00 7 января 2022 года не смогут проехать на трёх участках дорог. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-героя.

Читать дальше...

Новороссийские спасатели вытащили испугавшуюся салютов собаку из ливневки

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники новороссийской службы спасения помогли напуганной собаке выбраться из ливневки. Животное пыталось спрятаться от шума салютов.

Читать дальше...

В Новороссийске осудят мошенника из Саратова, который развёл местных жителей на 37 тыс. рублей

Блог сайта «Царьград» 

В Новороссийске на скамью подсудимых отправлен 34-летнеий житель Саратовской области. Он является обвиняемым по двум статьям - "Мошенничество" и "Кража".

Читать дальше...

Почему подлодка «Новороссийск» обеспокоила ВМС США

Ferra.ru 

СМИ сообщили, что дизель-электрическая подводная лодка «Новороссийск» Черноморского флота Военно-морского флота (ВМФ) России «вызвала панику» у командования Военно-морских сил (ВМС) США и НАТО.

Сотрудник медколледжа из Кисловодска завоевал две награды на турнире лучников

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соревнования проходили в Новороссийске. Преподаватель Кисловодского медицинского колледжа Минздрава России Валерий Шевченко вернулся с турнира лучников с наградами. Как сообщили в администрации города-курорта, открытые соревнования по стрельбе из лука прошли в Новороссийске. На турнир приехали 162 стрелка. В общем зачёте Валерий занял 3 место в классе «Блочный лук» на дистанции 18 метров, и в составе […]

Читать дальше...



Дорожники экстренно расчищают трассу из Кубани в Крым

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 янв - РИА Новости Крым. Дорожники в условиях снегопада приступили к расчистке трассы Новороссийск-Керчь. Как сообщает ФКУ Упрдор "Черноморье", на этой трассе задействовано 11 единиц техники. Также чистят автодорогу А-146 Краснодар-Верхебаканский...

Спасатели ликвидируют последствия затяжных дождей в Анапе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатели устраняют последствия затяжных дождей, которые обрушились на Анапу. В ряде населенных пунктов произошло переувлажнение почвы, а в низинных участках скопилась вода.

Читать дальше...

Парень и девушка погибли на Крымском мосту по пути в Керчь

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 янв - РИА Новости Крым. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на автодороге Новороссийск - Керчь в результате которого погибли два человека, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. По предварительным данным вечером 1 января 2...

СМИ: США запаниковали из-за неожиданного маневра вооруженной "Калибрами" российской подлодки

Блог сайта «Утро» 

СМИ сообщили, что не так давно российская подлодка "Новороссийск", которая несет на своем борту ракеты, в том числе "Калибры", неожиданно появилась в Средиземном море. США такого развития событий совсем не ожидали.

Читать дальше...

Российская подлодка в Средиземном море вызвала панику у ВМС США

Блог сайта «smi.media» 

Дизель-электрическая подводная лодка «Новороссийск», относящаяся к Черноморскому флоту ВМФ России, появилась в водах Средиземного моря и вызвала панику как у командования ВМС США, так и у НАТО. Предположительно, сейчас «Новороссийск», вооруженный крылатыми ракетами «Калибр», направляется к побережью Сирии.

На Кубани за сутки 422 человека заболели COVID-19, умерли – 16

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки 422 человека заболели COVID-19, умерли – 16

На 2 января в Краснодарском крае зарегистрировали 422 заболевших COVID-19. В их числе 181 мужчина и 241 женщина в возрасте до 93 лет. 29 пациентов – дети. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 2103, пишет региональный оперштаб.

В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких 103 пациента, еще семеро – на экстракорпоральной мембранной оксигенации. В стационарах находится 3934 человека, в том числе – 2178 с подтвержденным COVID-19. Читать дальше...

На Кубани за сутки коронавирус диагностирован у 29 детей

Блог сайта «Царьград» 

На 2 января 2022 года в Краснодарском крае выявили 422 заболевших опасной инфекцией. Вирус подхватили 181 мужчина и 241 женщина. В том числе ковидом заразились 29 маленьких пациентов.

Читать дальше...

Коронавирус в Краснодарском крае на 2 января 2022 года: за сутки умерли 16 человек

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре заболели 87 человек, в Сочи – 72, в Новороссийске – 43. На четвертом месте по заболеваемости Динской район - 26 пациентов, на пятом - Тимашевский – 20 больных.

Читать дальше...

Дождь с мокрым снегом, ливни и порывы ветра до 23 м\с: На Новороссийск надвигается непогода

Блог сайта «Царьград» 

В Новороссийске 2 января возможно ухудшение погодных условий. Согласно прогнозу синоптиков, в городе-герое сегодня ожидаются дождь с мокрым снегаом, ливни в сочетании с грозой и сильным ветром до 20-23 м/с.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 02.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Новороссийской транспортной прокуратурой проведено мероприятие по правовому просвещению

Калуга в топ-5, наркотические булочки и ограждение в сквере Мира: главное за день

Лето раньше срока! В Новороссийске всю неделю столбик термометра днем будет выше 25 градусов

Калуга попала в пятёрку городов России с высоким уровнем жизни