Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2022

Новости Новороссийска за 06.02.2022

Страдания ценой в 50 тысяч: Чиновница подаёт в суд на обманутых дольщиков

Блог сайта «Царьград» 

Руководитель МАУ "Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций" Людмила Обламская подала иск на обманутых дольщиков в Новороссийске.

Читать дальше...

Чиновница из Новороссийска планирует подать в суд на обманутых дольщиков

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новороссийск, 6 февраля. Чиновница из Новороссийска Людмила Обламская действительно собирается перевести в юридическую плоскость разбирательство с обманутыми дольщиками, которые писали на нее жалобы в администрацию, сообщил источник Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

В Новороссийске чиновница через суд просит моральную компенсацию с обманутых дольщиков

РИА «ФедералПресс» 

НОВОРОССИЙСК, 6 февраля, ФедералПресс. В социальных сетях появилась копия иска, согласно которому с обманутых дольщиков хотят взыскать 50 тысяч рублей в качестве моральной компенсации. Автором заявления предположительно является руководитель МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» Людмила Обламская.

В Краснодаре сосудистые хирурги спасли ногу мужчины с помощью нового робота Да Винчи

Блог сайта «ВК Пресс» 

Хирурги обследовали пациента и выявили окклюзию левой наружной подвздошной артерии. Нога нуждалась в серьезном и оперативном хирургическом вмешательстве. Больному провели операцию с помощью робота нового поколения. Операция длилась чуть больше 3 часов, крови пациент потерял немного. Через четверо суток после операции мужчину выписали домой под наблюдением врачей.

Система четвертого поколения робот da Vinci XI появилась в НИИ-ККБ №1 в конце октября прошлого года. Стоимость хирургической системы более 300 млн рублей. Читать дальше...



На Кубани за последние сутки получено 2,8 тысяч положительных тестов на ковид

Блог сайта «Царьград» 

По информации оперштаба, за последние сутки в Краснодарском крае коронавирус диагностирован у 2,8 тысяч человек. Среди заболевших 1,09 тысяч мужчин и 1,7 тысяч женщин, в том числе 335 детей. Самому старшему из пациентов 97 лет.

Читать дальше...

Новые антирекорды в России и на Кубани по ковиду: смертность не растет

Блог сайта «ВК Пресс» 

Лидеры по количеству заболеваний: Краснодар -  675 человек и Сочи – 295 человек. Новороссийск догоняет Сочи – 235 заболевших.

Как сообщили в краевом министерстве здравоохранения, за весь период 109105 человек выписали с выздоровлением, 505 из них – за последние сутки.
За последние сутки от коронавируса скончались 10 человек.

Читать дальше...

Погорел на фейерверках: что известно об уголовном деле министра туризма Ставрополья

NewsTracker.ru 

Кирилл Реут пополнил растущий список подследственных министров Ставропольского края. Для этого ему понадобилось полгода на новой должности. NewsTracker выяснил, за что могут посадить министра туризма и к кому еще присматриваются силовики.

Текущие и будущие учения ВМФ России

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Корабли на маневрах "Мирное море-2022"

Военно-морской флот России в течение января и февраля планирует провести ряд учений разного рода и масштаба. В них будут задействованы корабли и береговые подразделения всех флотов. Им предстоит решать учебно-боевые задачи в назначенных зонах ответственности, как у берегов страны, так и на удалении от них. Кроме того, в план подготовки включено несколько международных учений.

Ближайшие планы


20 января министерство обороны сообщило о грядущей серии учений ВМФ. Читать дальше...

6 февраля – день в нашей истории

Аналитическое издание Одна Родина 

!-- THEME DEBUG -- !-- THEME HOOK: 'field' -- !-- FILE NAME SUGGESTIONS: * field--node--title--article.html.twig x field--node--title.html.twig * field--node--article.html.twig * field--title.html.twig * field--string.html.twig * field.html.twig -- !-- BEGIN OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.twig' -- span class=field field--name-title field--type-string field--label-hidden6 февраля – день в нашей истории/span !-- END OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.

Просматривали в Новороссийске 06.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Новороссийске предупредили об учебных стрельбах в акватории Чёрного моря

Судно «Севастополь» выйдет на линию Новороссийск – Сочи 1 мая

Мотоциклист погиб в ДТП с грузовиком на трассе под Новороссийском

Российский клуб казахстанского футболиста проиграл в матче чемпионата