Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2022

Новости Новороссийска за 24.02.2022

Эксперт ПВО рассказал про защиту с воздуха от потенциального ответного удара

Блог сайта «Berg PRESS» 

Нынешним утром многие украинцы проснулись от тихих шипящих звуков пролетающих над их головами российских ракет, направляющимся к военным объектам «незалежной» – аэродромам, складам боеприпасов, комплексам системы ПВО… Дальше за всем происходящим мир уже наблюдал в онлайн режиме. И у некоторых возник вопрос: а может ли нам в ответ что-то прилететь по воздуху с территории Украины от «самой сильной армии Европы» (так ее назвал сначала Порошенко, потом Зеленский)? В каком режиме сейчас работают российские войска ПВО? Читать дальше...

Пассажиры отмененных рейсов на юг России могут вернуть деньги или обменять билеты

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 24 февраля. Минтранс России сообщил, что пассажиры отмененных рейсов на юг и с юга страны смогут вернуть потраченные на билеты деньги.

Читать дальше...

РЖД экстренно организовали дополнительные поезда из городов Юга России

"Мой Район" (Москва) 

РЖД организовали сегодня более 3600 дополнительных мест в поездах из городов Юга России в сообщении с Москвой. Завтра готовы предложить еще около 5000 мест. Назначены следующие дополнительные поезда: № 266/265 Адлер – Москва отправлением со ст. Адлер 24 февраля в 19:48 и прибытием в Москву 26 февраля в 04:30; № 213 Ростов – Москва отправлением […]



РЖД запустила дополнительные поезда для вывоза туристов из южных регионов России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Компания РЖД официально запустила дополнительные поезда. Они отправятся из Адлера, Ростова-на-Дону, Краснодара, Новороссийска, Белгорода и Анапы в Москву, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Пассажиры отмененных рейсов из аэропорта «Симферополь» могут оформить проездной билет на автобусы

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В связи с тем, что из аэропорта «Симферополь» приостановлены рейсы до 2 марта, пассажиры отмененных рейсов могут оформить проездной билет на автобусы, осуществляющие перевозку в другие субъекты Российской Федерации на автовокзале «Симферополь». Об этом сообщили в министерстве транспорта Республики Крым.

Читать дальше...

В поездах из городов юга России в Москву организовали почти 4 тысячи допмест

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Компания «РЖД» организовала почти четыре тысячи дополнительных мест в поездах, следующих из городов юга России в Москву. Информация об этом появилась в Telegram-канале холдинга. 

Читать дальше...

РЖД запустили дополнительные поезда для вывоза туристов с юга России

Блог сайта «78.ru» 

Компания РЖД организовала в четверг более 3,6 тыс. дополнительных мест в поездах из городов юга России в Москву, ещё около 5 тыс. мест появится завтра. Как рассказали в РЖД, дополнительные поезда отправятся из Адлера, Ростова-на-Дону, Краснодара, Новороссийска, Анапы и Белгорода. Билеты уже появляются в продаже, цены на них зафиксированы, чтобы рост спроса не сказывался на стоимости проезда. Назначение дополнительных поездов и пополнение составов из городов юга России продолжается. Ранее в связи... Читать дальше...

Появились дополнительные места на поезда в Крым и в города Юга России

Ассоциация туроператоров России 

РЖД организовали сегодня более 3600 дополнительных мест в поездах из городов Юга России в сообщении с Москвой. Завтра компания готова предложить еще около 5000 мест. Дополнительные места на 24-26 февраля также появились на поездах, которые также соединят Крым с Москвой и Петербургом, а также в автобусах между Крымом, городами юга России и Москвой.

Временно приостановлена работа аэропортов на юге России

Shakhty-Media.ru (г. Шахты) 

В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля 2022 года с 03:45 часов по московскому времени полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


РЖД организовали более 3,6 тысячи мест для вывоза граждан с юга

«Парламентская газета» 

Сегодня дополнительные поезда отправятся из Адлера, Ростова-на-Дону, Краснодара, Новороссийска, Анапы, Белгорода. Кроме того, в составы, отправляющиеся по графику, включат дополнительные вагоны.

Минтранс Крыма опубликовал расписание движения межрегиональных автобусов

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Пассажиры отмененных в аэропорту Симферополя рейсов могут купить проездной билет на автобусы в другие субъекты РФ на автовокзале «Центральный» в Симферополе. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Крыма.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Дурная слава Колдуна: стая собак напала на женщин, пришлось вызывать спасателей

Под Туапсе открыли первый на Кубани памятник войскам РЭБ

Новороссийск! Работы на водоводе уже завершены, идет наполнение системы: возмущения горожан

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»