Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2022

Новости Новороссийска за 12.03.2022

В Минобороны заявили о срыве эвакуации украинскими неонацистами

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации Игорь Конашенков сообщил, что группировки националистического характера сорвали процесс вывоза граждан невзирая на призыв Русской православной церкви.

Читать дальше...

Россия, вперед: по всей стране прошли автопробеги в поддержку спецоперации на Украине

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Автопробег в поддержку российских военных и жителей Донбасса прошел в центре Северной столицы. Участие в акции приняли десятки автомобилей.

Читать дальше...

На Кубани за сутки госпитализировали 238 ковид-пациентов

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае за сутки госпитализированы 238 пациентов с заражением коронавирусом, данные опубликованы 12 марта на сайте стопкоронавирус.рф. Накануне, 11 марта, сообщалось о 266 пациентах с ковидом, попавших в больницы.

Читать дальше...

Ковид отступает: за сутки на Кубани прибавилось 885 пациентов

Блог сайта «ВК Пресс» 

За последние сутки в Краснодарском крае коронавирус подтвердился еще у 885 человек, среди которых 92 ребенка.

В Краснодаре положительные результаты ПЦР-теста на ковид получили 250 человек. Затем следует Новороссийск и 92 заболевших. Также в пятерку лидеров по числу заражений вошли Брюховецкий, Тихорецкий и Тимашевский районы.

Теперь общее количество зараженных, выявленных за все время на Кубани, превышает 239 тысяч человек. Из них выздоровели более 219 тысяч пациентов (1685 – за последние сутки). Читать дальше...

Закон Краснодарского края от 2 марта 2022 г. N 4649-КЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Краснодарского края "Об установлении специальностей и муниципальных образований, на территориях которых гражданам, работающим по основному месту работы, предоставляются земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование"

ГАРАНТ.РУ 

Предоставление земельных участков под ИЖС и для ведения ЛПХ кубанским врачам и педагогам. В Новороссийске земельные участки из числа находящихся в государственной или муниципальной собственности в безвозмездное пользование на срок до шести лет для ИЖС или ведения ЛПХ помимо оговоренных ранее категорий дипломированных медработников и педагогов смогут теперь получить также учителя химии (преподаватели иностранных языков, напротив, из числа таковых исключены), а на территории Большебейсугского сельского... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 12.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Учебное заведение Новороссийска вошло в шорт-лист Первой национальной премии

Руслан Богатырев: конный путь казака

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

31,3 млрд рублей инвестируют в реализацию инвестпроектов в потребсфере