Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2022

Новости Новороссийска за 03.06.2022

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Rail-Club.ru 

Бобрик-Донской:

Dmitriy_Alexeevich: РЖД наконец-то едет?


ГСЭ. Там в телеграмме еще было про назначение этим же расписанием поезда М-Новороссийск. И про корректировку из-за этого еще десятку поездов.
Подождите, сейчас Владимир все обработает и выложит.
255 давно назначен, кстати. Состав под Керчь собирали со всех дорог. И с ЮУ, ДВ, КБШ...

В Адыгее в результате жесткой аварии погиб житель Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее в результате жесткой аварии погиб житель Кубани

Авария произошла 3 июня около 15.00 в Красногвардейском районе Адыгеи. По предварительным данным,на 9 километре автодороги Красногвардейское – Адамий – Чумаков столкнулись ВАЗ-2106, под управлением 41-летнего жителя Краснодарского края, и ВАЗ-2107, за рулем которого находился 53-летний житель Красногвардейского района.

В «шестерке» находились трое пассажиров. Один из них – находившийся на переднем сидении 19-летний житель Кубани от полученных травм скончался на месте. Читать дальше...

Новороссийск знакомится с культурой Северной Осетии

Вестник Кавказа 

В кубанском Новороссийске сегодня открылись Дни осетинской культуры, - сообщили в пресс-службе главы и правительства Северной Осетии. "Сегодня в городе Новороссийске стартовало двухдневное мероприятие - Дни осетинской культуры, …

В Новороссийске разбился 15-летний подросток на мотоцикле

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске разбился 15-летний подросток на мотоцикле

Трагедия произошла утром 3 июня на регулируемом перекрестке ул.Хворостянского и пр. Дзержинского. По предварительным данным, 15-летний подросток, управляя кроссовым мотоциклом Suzuki DR 250, проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Chery Tiggo под управлением 51-летней женщины.

15-летний мотоциклист погиб на месте. Как сообщает паблик «Телетайп Краснодара», мотоцикл родители подростка купили для перепродажи, а школьник взял его без разрешения. Читать дальше...

В Адыгее лоб в лоб столкнулись две вазовские легковушки: один погибший и четверо пострадавших

Блог сайта «ВК Пресс» 

По предварительным данным, на трассе лоб в лоб столкнулись отечественные авто ВАЗ-2106 и ВАЗ-2107. Первой машиной управлял 41-летний житель Краснодарского края, а второй – 53-летний житель Красногвардейского района.

Удар был настолько сильный, что оба транспортных средства получили серьезные повреждения. К сожаления, от полученных травм скончался 19-летний пассажир "шестерки". Известно, что водителей и еще двух пассажиров 40 и 47 лет с травмами госпитализировали в больницу.

... Читать дальше...

«Трейдеры, о которых никто не слышал». Кто стал торговать российской нефтью в условиях санкций

Блог сайта «The Bell» 

Западные нефтяные компании и крупные трейдеры еще до эмбарго ЕС отказались работать с российской нефтью. Теперь их место занимают компании совсем другого толка — непрозрачные посредники с постсоветскими корнями и свежесозданные фирмы, зарегистрированные в «дружественных» юрисдикциях. Аналитическое агентство Energy Intelligence проанализировало стремительно сереющий рынок торговли российской нефтью. Давний партнер из Дубая

Единственная относительно известная компания среди тех, что продолжают закупать российскую нефть, — Coral Energy. Читать дальше...



Вторая авария за день с мотоциклистами: подробности

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что водитель Daewoo не уступил дорогу другой машине ВАЗ-2114. В результате этого произошло столкновение. От удара отечественное авто вылетело на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с мотоциклом и машиной "Лада Гранта".

К сожалению, от полученных травм водитель двухколесного транспорта скончался на месте. В настоящее время автоинспекторы устанавливают все подробности и обстоятельства.

Второе аналогичное дорожно-транспортное происшествие произошло также сегодня в Новороссийске. Читать дальше...

Все способы добраться в Крым: на поезде, автобусе, машине и не только

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Крым готов к приёму «летних» туристов. Добраться сюда можно различными способами: на поезде, автобусе, автомобиле. А ещё есть варианты с использованием сразу нескольких видов транспорта. Рассказываем подробно обо всех способах приехать в Крым.

Читать дальше...

Попасть в Крым можно на поездах, личном транспорте и автобусах

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило разъяснения по вопросам транспортной доступности полуострова. Об этом сообщается на сайте правительства Крыма.

Читать дальше...

Ростовчане стали активнее пользоваться цифровыми сервисами банков

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Цифровые сервисы банков сегодня пользуются все большим спросом. RostovGazeta решил узнать у экспертов, как ими пользоваться быстро и безопасно, какие есть новинки и чего вообще ожидать в будущем.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


«К8-Метеор», «Екатеринодар» и «Виста» пробились в финал фестиваля «Чемпионата»

Чемпионат.com (футбол) 

Под Новороссийском на полях спортивной базы «Футбольный мир», расположенной в Абрау-Дюрсо, завершились отборочные турниры 4-го детского футбольного фестиваля Championat.com среди игроков 2011 и 2012 г...

Как удобнее добраться в Крым этим летом  

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Министерство курортов и туризма РК рассказывает, как удобнее добраться в Крым летом 2022 года. Крым открыт для туристов, здесь безопасно и все готово к приему гостей. Отменен обязательный масочный режим. Въехать на территорию Республики Крым можно на поездах, личном транспорте, автобусах. А также можно воспользоваться составными маршрутами либо единым билетом.  Работа по наращиванию логистических мощностей в Крым продолжается, — сообщили в минкурортов РК. ПОЕЗДА.

Читать дальше...

Официальный фейк: Первышов – все еще мэр Краснодара?

Блог сайта «Живая Кубань» 

Официальный фейк: Первышов – все еще мэр Краснодара?

 Не хотят, видимо, в крае проститься с Евгением Первышовым как мэром, поэтому он и остается в чиновничьих «скрижалях». По крайней мере имя его до сих пор значится на официальном сайте администрации Краснодарского края.

Заходит пользователь на страничку портала, нажимает строку «Край», затем строку «Административное деление», где указаны все муниципальные образования, и в информации о Краснодаре видит, что глава города не Андрей Алексеенко, а Евгений Первышов. Читать дальше...

В Новороссийске направлено в суд уголовное дело о мошенничестве и присвоении денежных средств

МВД России 

Следственным подразделением отдела полиции Центрального района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего жителя Санкт-Петербурга по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 159 и частью 3 ст. 160 УК РФ «Мошенничество» и «Присвоение или растрата».

Просматривали в Новороссийске 03.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Новороссийске 18 пар заключат брак в красивую дату – 24.04.2024

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

В Новороссийске будут судить мужчину, из ревности убившего знакомого бывшей жены

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП