Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июнь
2022

Новости Новороссийска за 04.06.2022

На Кубани насмерть разбился пассажир мотоцикла

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани насмерть разбился пассажир мотоцикла

В станице Ольгинской Приморско-Ахтарского района на пересечении улиц Краснодарской и Роговской произошло смертельное ДТП. Водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем Toyota Caldina, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу мотоциклу Yamaha YZF-R6. За его рулем находился молодой человек 2003 года рождения с пассажиром-ровесником.

В результате ДТП последний от полученных травм скончался до приезда медиков. Водитель мотоцикла... Читать дальше...

Федор Конюхов взлетит из деревни под Архангельском навстречу мировому рекорду

News29.ru 

Легендарный путешественник Федор Конюхов, а также пилот Игорь Потапкин намерены пролететь на мотопараплане 500 километров без посадки и побить мировой рекорд. Конечной точкой их путешествия станет Новороссийск.

Путешественник Конюхов собирается пролететь 500 километров без посадки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский путешественник Федор Конюхов собрался преодолеть многоэтапный путь на мотопараплане. Об этом он рассказал во время встречи с журналистами в правительстве Архангельской области. 

Читать дальше...

На Кубани мужчина украл у родственника ноутбук и телевизор

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани мужчина украл у родственника ноутбук и телевизор

В Калининском районе в полицию с заявлением о пропаже ноутбука и телевизора обратился местный житель.  Вскоре по подозрению в совершении кражи правоохранители задержали 33-летнего родственника заявителя, проживающего с ним в одном домовладении. Мужчину доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.

- Установлено, что подозреваемый во время отсутствия хозяина жилища похитил цифровую технику и сдал в ломбард, вырученными... Читать дальше...

10 главных вопросов экологу

Ki-news.ru (Краснодар) 

«Краснодарские известия» узнали о мифах, конфликтах и перспективах, касающихся защитников природы.

В Краснодарском крае отметили 99 новых случаев Covid-19: уровень заболеваемости не стабильный

Блог сайта «ВК Пресс» 

Среди зараженных 57 женщин и 42 мужчин. Возраст пациентов до 85 лет.

Городами-лидерами по числу инфицированных за последние сутки стали Краснодар, Новороссийск и Сочи - 36, 18 и 6 новых пациентов соответственно.

Еще по четыре положительных теста на ковид зарегистрировали в Армавире и Ленинградском районе, по три - в Анапе и Мостовском муниципалитете.
По два случая заражения отмечается в Крымском, Красноармейском, Кавказском, Крыловском, Лабинском и Славянском районах.... Читать дальше...



За последние сутки в Краснодарском крае выявили ещё 99 случаев коронавируса

Блог сайта «Царьград» 

По последним данным Оперативного штаба Краснодарского края, за минувшие сутки ещё у 99 человек обнаружена коронавирусная инфекция. Это 57 женщин и 42 мужчины. Возраст заболевших - до 85 лет.

Читать дальше...

Минздрав Кубани уточнил количество пострадавших в ДТП в Голубицкой

Блог сайта «ВК Пресс» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что начался курортный сезон, а значит количество транспорта увеличилось на дорогах края. А в летнюю жару надо более тщательно выпускать водителей в рейс.
Губернатор поручил краевому минздраву при необходимости использовать санавиацию, чтобы транспортировать людей с тяжелыми травмами в краевую больницу.

Ранее писали:происшествие случилось сегодня утром на 6 километре автодороги "Темрюк-Фонталовская". Рейсовый микроавтобус... Читать дальше...

Подробности смертельного ДТП в Темрюкском районе: СК завел два уголовных дела

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, происшествие случилось сегодня утром на 6 километре автодороги "Темрюк-Фонталовская". Рейсовый микроавтобус, ехавший по маршруту Вышестеблиевская-Темрюк, неожиданно съехал в кювет и врезался в дерево. В результате погибли 4 человека, насчитывают до 15 пострадавших. Пассажиров госпитализировали в медучреждение, где им оказывают необходимую помощь.

Предварительной причиной аварии может быть плохое самочувствие водителя.

Следственный отдел по Темрюкскому району по данному факту возбудил два уголовных дела... Читать дальше...

На дороге в сторону Краснодара произошло смертельное ДТП ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На дороге в сторону Краснодара произошло смертельное ДТП ВИДЕО

На дороге Абинского района произошло смертельное ДТП. Как рассказала «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по краю Ирина Заватская, авария со смертельным исходом случилась на автодороге Краснодар-Верхнебаканский.

Водитель, управляя «Ладой», ехал со стороны Новороссийска в сторону Краснодара. Молодой челоек не справился с управлением, съехал с дороги вправо и врезался в дерево. Удар был такой силы... Читать дальше...

В Краснодарском крае полицейские провели антинаркотические мероприятия с подростками

МВД России 

Сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску совместно с представителем Общественного совета при ведомстве, врачом Наркологического диспансера, а также представителями Молодежного центра развития личности провели информационно-просветительский семинар «Новый путь» со студентами новороссийского социально-педагогического колледжа. Для формирования негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ гости продемонстрировали учащимся старших... Читать дальше...

В Новороссийске полицейские пресекли попытку кражи дизельного топлива

МВД России 

При проверке сообщения о кражесотрудники пункта полиции поселка Верхнебаканский пресекли хищение 200 литров дизельного топлив из автомобиля «КАМАЗ». Полицейские совместно с владельцем грузовика задержали с поличным 29-летнего жителя Анапы, пытавшегося скрыться с места преступления.

В Новороссийске запретили купаться на 38 береговых территориях (информация на 2 июня 2022 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Купальный сезон 2022 официально начался в Новороссийске. Однако есть места, где купаться строго запрещено в целях безопасности. В Новороссийске запретили купаться на 38 береговых территориях (информация на 2 июня 2022 года) Территории, на которых купаться нельзя: — «Барбарина»; — «БТОФ»; — «Водная станция»; — «Западный мол» за исключением Центрального пляжа и пляжа «Русское море»; — «Яхт-клуб»; ...

Просматривали в Новороссийске 04.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Зрителей не допустят на парад Победы в Новороссийске

На рынке Новороссийска карманник «обчистил» бабулю, пока та покупала клубнику