Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2022

Новости Новороссийска за 03.07.2022

В новороссийском Мысхако нашли бомбу времен войны

Вестник Кавказа 

Сегодня днем на заброшенном винограднике в Новороссийске нашли авиационную бомбу времен Великой Отечественной войны, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Во время земляных работ в селе Мысхако рабочие нашли фугасную …

В Новороссийске спасатели достали из ливневки собаку

Kuban24.tv

Инцидент произошел 3 июля около автовокзала. В муниципальную службу спасения обратились местные жители и сообщили о том, что в ливневый коллектор упал пес и не может самостоятельно выбраться из бетонной ловушки. «Спасатели выехали на место и при помощи удавки вытащили собаку на свободу. Животное благодарить спасателей не стало и убежала в неизвестном направлении», — написал

В День ветеранов боевых действий к ветеранам Новоуральска приехали гости

Блог сайта «Твой континент» 

В День ветеранов боевых действий к ветеранам Новоуральска приехали гости – ветераны из других городов. Среди них Новороссийск, Челябинск, Мичуринск, Пермь, Серов, Нижний Тагил, Екатеринбург.

Читать дальше...

В Краснодаре три человека пострадали в ДТП на Ростовском шоссе

Блог сайта «Царьград» 

Skoda столкнулась с Lada Priora ночью 3 июля на Ростовском шоссе. От удара иномарка вылетела с дороги и врезалась в дерево, а отечественная легковушка протаранила металлическое ограждение.

Читать дальше...



В Новороссийске спасатели сняли с кондиционера кошку «в ступоре»

Кuban24.tv (Краснодар) 

Инцидент произошел 2 июля на улице Герцена. В муниципальную спасательную службу позвонила местная жительница. Женщина рассказала о том, что ее кошка упала с балкона на кондиционер. У кошки случился «ступор». «Спасатели выехали на улицу Герцена и при помощи приставной лестницы и добрых рук спасателей достали кошку и передали хозяйке», — написал в своем Telegram-канале глава муниципальной

В Темрюкском районе 22-летняя туристка утонула на пляже возле базы отдыха "Кавказ"

Блог сайта «Царьград» 

Несчастный случай произошёл 2 июля на пляже в станице Голубицкой. Тонущую 22-летнюю девушку из воды вытащили спасатели. Бригада медиков попыталась реанимировать пострадавшую, но безуспешно. Спасти её не удалось.

Читать дальше...

На Кубани мужчина избил друга, угнал его машину и устроил ДТП

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани мужчина избил друга, угнал его машину и устроил ДТП

Сообщение об аварии в Белоглиненском районе поступило сотрудникам ДПС. Прибыв на место столкновения, инспекторы увидели «Мерседес» и «ВАЗ-2115» в салоне которого сидели двое мужчин.

- Госавтоинспекторы установили, что за рулем машины находился мужчина, неправомерно завладевший данным транспортным средством, а на заднем сидении – автовладелец. Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции, - написали в ведомстве. Читать дальше...

КРАСНОДАР. Новороссийск отличился в гозакупках и развитии конкурентной среды

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. На этот раз Новороссийск возглавил рейтинг по двум важным позициям: по содействию развитию конкуренции и по эффективности госзакупок. Новороссийск. И снова город-герой – первый в регионе.

РИА: В Белгороде слышны громкие хлопки

Блог сайта «smi.today» 

В Белгороде и прилегающих районах раздались очень громкие хлопки. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента. Отмечается, что хлопки были настолько сильные, что в домах дрожали стекла, у автомобилей сработала сигнализация. Как ранее передавала Общественная служба новостей, власти Новороссийска заявили о решении ввести режим чрезвычайной ситуации (ЧС) после найденного в городе фугасного…


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Почему Италия не главный экспортер казахстанской нефти?

На Кубани 19-летний водитель «Лады» устроил ДТП с тремя грузовиками и погиб

Полиция после 13-летнего перерыва предлагает открыть вытрезвители в Краснодаре, Новороссийске и Сочи

«Несмотря на санкции, щель для маневра все-таки оставалась. Называлась она Беларусь, и в нее «сифонило» изо всех сил»