Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Октябрь
2022

Новости Новороссийска за 08.10.2022

9 октября - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (1943 год)

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

С древнейших времен Кавказ соединял между собой Европу и Ближний Восток, был необходимым плацдармом для успешных походов европейских и восточных завоевателей.

Читать дальше...

Нижегородцы смогут вернуть билеты на поезда в Крым

Блог сайта «newsnn» 

Напомним, что продажу билетов на поезда до Крыма приостановили из-за взрыва на мосту 8 октября. Те, кто ехал в Симферополь, сейчас находятся в Анапе. Их разместят в гостиницах и обеспечат водой и едой.

Читать дальше...



Как будут курсировать поезда из Крыма и в Крым

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Несколько поездов из Крыма будут отправлены по месту назначения уже сегодня, 8 октября. Об этом сообщил оператор железнодорожного сообщения в Крым компания «Гранд Сервис Экспресс». Пассажиры, направлявшиеся в Крым сегодня, размещены в санаториях Анапы. Подробнее - в новости.

РЖД назначат дополнительные поезда из Анапы и Новороссийска в Москву

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Российские железные дороги (РЖД) назначают дополнительные поезда из Анапы и Новороссийска в Москву. Об этом в субботу, 8 октября, сообщили в пресс-службе РЖД.

Читать дальше...

РЖД назначат дополнительные поезда в Москву из Анапы и Новороссийска

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 окт. Российские железные дороги назначат дополнительные поезда, которые будут курсировать из Анапы и Новороссийска в Москву, сообщает пресс-служба РЖД.

Читать дальше...

Движение поездов на Крымском мосту возобновят 8 октября в 20:00

Kuban24.tv

Об этом сообщили в Минтрансе. Такое решение приняли после оценки специалистами состояния инфраструктуры железнодорожной части Крымского моста. Направлявшиеся в Крым четыре пассажирских поезда направили в Анапу. Среди них поезда, следовавшие в Симферополь из Москвы, Санкт-Петербурга и Омска. Сейчас специалисты прорабатывают вопрос с назначением дополнительных поездов из Анапы и Новороссийска. На вокзале Анапы организовали работу по

РЖД назначит дополнительные поезда из Новороссийска и Анапы

Блог сайта «smi.today» 

Для разрешения ситуации с железнодорожным сообщением с Крымом из-за взрыва на Крымском мосту прорабатывается вопрос назначения дополнительных поездов из Новороссийска и Анапы, 8 октября сообщает пресс-служба РЖД. В РЖД отметили, что из-за происшествия на Крымском мосту временно не ходят поезда на перегоне Вышестеблиевская (мост) — Керчь-Южная Новый парк. Работники РЖД предпринимают все возможные меры для доставки пассажиров к конечным пунктам. Уточняется, что задержаны и находятся на станции Анапа четыре пассажирских поезда из Москвы... Читать дальше...

Пассажиров отмененных поездов до Крыма разместят в гостиницах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 окт. Пассажиры ряда поездов, отмененных из-за подрыва на Крымском мосту, обеспечены водой и дополнительным питанием, их разместят в гостинцах, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Оптимальный вариант грузоперевозок из Китая

SportOboz.ru 

Организовать доставку груза из Китая без привлечения опытных подрядчиков по силам, разве что, компаниям с опытным и высокооплачиваемым специалистом ВЭД. В качестве альтернативы можно рассмотреть компанию-экспедитора на аутсорсинге, которая возьмет на себя все вопросы, связанные с транспортировкой груза.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Новороссийске более 5000 тысяч человек приняли участие в Крестном ходе

Блог сайта «ВК Пресс» 

Участие приняли 5300 человек, пройдя через весь город от Свято-Успенского кафедрального собора до строящегося Никольского морского кафедрального собора на Малой земле.

Читать дальше...

На Черноморском побережье Краснодарского края 8 октября ожидается сильный ветер

Kuban24.tv

По прогнозу синоптиков, 8 октября на Черноморском побережье ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами скорость порывов достигнет 15-20 м/с. В районе Новороссийска: 20-25 м/с. Температура воздуха днем прогреется до 21…26°С, ночью — 12…17°С. На Азовском побережье столбик термометра днем поднимется до 20…25°С, ночью опустится до 9…14°С, сообщает Краснодарский ЦГМС. Как

Сильные ветра на юге России

News.hmn.ru 

Для жителей Новороссийска наступает не очень благоприятная пора. Уже не первый день здесь наблюдается Новороссийская бора. Холодный континентальный воздух, при переходе через Мархотский перевал, высота которого составляет 435 метров, расположенный северо-восточнее Новороссийска, в районе Новороссийской бухты разгоняется...

На Крымском мосту произошел крупный пожар из-за возгорания цистерны с топливом

ИА «Свободная трибуна» 

На железнодорожных путях Крымского моста несколько часов назад возник крупный пожар. Согласно предварительным сведениям, загорелся топливный состав. Журналисты в настоящее время выясняют все подробности этого чрезвычайного происшествия. Появились подробности ЧП на Крымском мосту О деталях рассказали...[/h]

На одном из заводов на северо-западе РФ пройдет ремонт подлодки «Новороссийск»

Рамблер 

МОСКВА, 8 октября. /ТАСС/. Подводная лодка «Новороссийск» проекта 636.3 Черноморского флота (ЧФ) после многомесячной вахты в составе Средиземноморской эскадры ВМФ России пройдет плановый ремонт на одном из предприятий на северо-западе…

Просматривали в Новороссийске 08.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

Футбол: «Краснодар» не отпускает «Зенит», а «Сочи» никак не выберется со дна

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район