Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2022

Новости Новороссийска за 13.11.2022

"Художник" завершился триумфом, впереди – "Баренцево море"

«Вести» 

Сериал "Художник" на канале "Россия 1" завершился триумфом: зрители уже назвали его сериалом года. Кинолюбителей ждет новая захватывающая история – шпионская драма "Баренцево море". Героям, сотрудникам военно-морской контрразведки, предстоит предотвратить диверсию фашистов в Мурманском порту.

Друг разбившегося в Абрау-Дюрсо мотоциклиста назвал гибель приятеля случайностью

«ФАН» (Riafan.ru) 

Друг разбившегося в Абрау-Дюрсо мотоциклиста Михаила Блюменфельда назвал гибель приятеля случайностью. По словам мужчины, житель Новороссийска не увидел, что край обрыва слишком близко, и поэтому сорвался вниз.

В Новороссийске наказали водителей маршруток: грубили пассажирам и нарушали ПДД

Блог сайта «ВК Пресс» 

За грубое общение с людьми водители маршрутов № 7а, 15, 34 и 41м получили выговор. Им пришлось публично извиняться перед оскорбленными пассажирами, сообщает «Наша газета Новороссийск».

Еще трех водителей отстранили от работы, так как они грубо нарушали ПДД, в том числе выезжали на встречную полосу. Из-за них могло произойти ДТП.

Ранее мы писали, что в Краснодаре столкнулись четыре легковушки и автобус. Массовая авария произошла на перекрестке улиц Российской и Солнечной.

... Читать дальше...

В Абрау-Дюрсо погиб сорвавшийся со скалы мотоциклист Михаил Блюменфельд

Блог сайта «Газета.ru» 

В Краснодарском крае в селе Абрау-Дюрсо погиб сорвавшийся со скалы мотоциклист. Он не удержался на байке, соскользнул с узкой тропы и упал с обрыва. У погибшего остались двое малолетних детей. Супруга и друг погибшего назвали произошедшее случайностью. Как опытный спортсмен мог упасть с обрыва - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

На Кубани за сутки подтверждено 54 случая заболевания коронавирусом

Блог сайта «Царьград» 

В тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ остаются четыре человека.

В Краснодарском крае за последние сутки подтверждено 54 случая коронавирусной инфекции. Среди инфицированных 21 мужчина и 33 женщины в возрасте до 86 лет, сообщили в оперштабе.

Больше всего случаев официально подтверждено в Краснодаре — 20, Ейском районе — восемь и Новороссийске — шесть. Минимум — в Армавире, Белоглинском, Белореченском, Динском, Калининском, Крыловском, Отрадненском, Приморско-Ахтарском, Тбилисском, Тихорецком и Туапсинском муниципалитетах. Читать дальше...



В Абрау-Дюрсо сорвался со скалы и разбился известный байкер Михаил Блюменфельд

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Абрау-Дюрсо сорвался со скалы и насмерть разбился известный байкер Михаил Блюменфельд. Мотоциклисту было 38 лет. У мужчины остались супруга и двое детей.

Читать дальше...

Мотоциклист сорвался со скалы на пит-байке в Абрау-Дюрсо и погиб

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Несчастный случай произошел с мотоциклистом из Новороссийска в курортном поселке Абрау-Дюрсо Краснодарского края. Михаил Блюменфельд сорвался со скалы на пит-байке и погиб, пишет Telegram-канал Mash.

В Абрау-Дюрсо мотоциклист сорвался со скалы

«Российская газета» 

Под Новороссийском в районе курортного поселка Абрау-Дюрсо погиб экстремал-мотоциклист. Происшествие случилось накануне: мужчина не справился с управлением и сорвался с обрыва.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Мотоциклист упал со скалы и разбился под Новороссийском: видео

Телеканал «Звезда» 

Под Новороссийском разбился 38-летний участник соревнований по мотоспорту Михаил Блюменфельд. Трагедия произошла в районе Лиманчика на Абрау-Дюрсо. Мужчина сорвался со скалы. Прежде он отправился в поездку на своем пит-байке. Сопровождавший его друг делал видеосъемку. В один из моментов байкер не сумел справиться с управлением , оступился и упал вниз. Его спасти не удалось: от полученных травм он скончался на месте. Ранее два человека погибли при падении мотодельтаплана в Адыгее. Чрезвычайное происшествие зафиксировано в Майкопском районе. Читать дальше...

Мотоциклист Блюменфельд погиб из-за падения со скалы в Абрау-Дюрсо

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мотоциклист погиб во время падения со скалы в Абрау-Дюрсо. Об этом сообщил Telegram-канал Kub Mash. Погибшим оказался Михаил Блюменфельд из Новороссийска. У него остались двое детей и жена. Мужчина вместе с друзьями прибыл на спортивную базу «Лимачик». Рядом с обрывом он остановился и посмотрел вниз, после чего попытался продолжить движение на пит-байке. Блюменфельд оступился, потерял равновесие и рухнул вниз со склона. На странице мотоциклиста в социальной сети «ВКонтакте» много материалов, посвященных мотоциклу. Читать дальше...

Друг сорвавшегося со скалы у Абрау-Дюрсо мотоциклиста назвал его гибель случайностью

Блог сайта «Газета.ru» 

Друг мотоциклиста Михаила Блюменфельда, погибшего после падения со скалы у Абрау-Дюрсо, Сергей Чернобай рассказал "Газете.Ru", что мужчина был профессионалом своего дела и "жил" мотоспортом.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






«Батюшку надо сюда»: проклятый перекрёсток в Краснодаре продолжает собирать аварии

Дурная слава Колдуна: стая собак напала на женщин, пришлось вызывать спасателей

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

В Минэнерго по-прежнему не видят альтернативы экспортному маршруту КТК