Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2022

Новости Новороссийска за 08.12.2022

Достояние Кубани: как ведется строительство промышленных парков в Краснодарском крае

«НИА-Кубань» 

От первых масштабных объектов до новых инвестиционных промпарков – рассказываем, на какой стадии в Краснодарском крае находится реализация проектов по строительству промышленных комплексов, и что получит регион от их создания.

От любви до ненависти. Жительница Кубани ударила ножом мужа в день свадьбы

АиФ 

В Новороссийске многодетная мать ударила кухонным ножом мужа в день их бракосочетания. Любовь новоиспечённой супруги резко сменилась ненавистью после приёма горячительных напитков — и теперь вместо медового месяца даму ждёт суд.

Россиянка во время свадьбы ударила жениха ножом и продолжила отмечать

Lenta.ru 

В Новороссийске 38-летняя местная жительница напала на жениха во время празднования свадьбы. 22 октября молодожены отмечали свадьбу в квартире. Там фигурантка поссорилась с супругом, а когда он отошел на балкон, подошла и ударила возлюбленного ножом в грудь, после чего вернулась к столу.

Невеста напала на жениха с ножом после свадьбы в Новороссийске

360° Подмосковье 

Местная жительница напала на своего супруга с ножом сразу после празднования свадьбы в городе Новороссийск Краснодарского края. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

На Кубани отчиму, избившему пасынка, присудили 2,5 года

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани отчиму, избившему пасынка, присудили 2,5 года

На Кубани состоялся суд над 22-летним отчимом Сергеем П., сломавшим бедро 5-летнему пасынку. Его признали виновным по п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и приговорили к 2,5 годам колонии общего режима, пишет «Комсомольская правда - Кубань». Однако полностью отбывать наказание он не будет - отсидит только половину срока, отмечает издание. Суд оказался милостив к извергу.

- В срок отбытия наказания... Читать дальше...

Эксперты дали список проверенных марок шампанского для новогоднего стола 2023

Gorodkirov.ru (Киров) 

Эксперты “Роскачества” подвели итоги ежегодного исследования качества игристых вин. Выделили лучшие марки напитков. Об этом они сообщают на сайте.  В 2022 году исследовали вина из Севастополя, Крыма, Таманского полуострова, Новороссийска и Южного Дагестана. Руководитель проекта “Винный гид Ро



Отца Героя России навестили росгвардейцы в Краснодарском крае

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

В преддверии Дня героев Отечества сотрудники Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю встретились с отцом Героя Российской Федерации лейтенанта Алексея Палатиди, погибшего в сентябре 1999 при выполнении служебно-боевых задач на территории Республики Дагестан.

73-летний Иван Григорьевич Палатиди живет в станице Натухаевской, в доме, окна которого выходят на небольшой сквер. Здесь в 2017 году установлен памятник его погибшему сыну - офицеру войск правопорядка.

Иван Григорьевич... Читать дальше...

В Новороссийске невеста во время свадьбы ударила ножом мужа и ушла отмечать дальше

«Газета.Ру»  

В Новороссийске 38-летняя местная жительница напала на своего жениха с ножом в день бракосочетания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Инцидент произошел вечером 22 октября 2022 года. После заключения брака ...

Итоги онлайн-турнира с обсчетом рейтинга 03.12.2022 г.

Шахматы в Краснодарском крае 

С недавнего времени стали проводиться онлайн-турниры с официальным обсчетом рейтинга на
Игровой площадке play.ruchess.ru, что является прекрасной возможностью для детей сыграть партии с игроками со всей страны, поднять рейтинг, получить ценные призы и все это дистанционно. И в этот раз 3 декабря состоялся такой турнир, 7 туров, контроль 10’+2”, 2 группы по возрастам. Новороссийск был представлен шестнадцатью шахматистами (больше, чем из любых других городов), единственная аккредитованная на... Читать дальше...

В Новороссийске пьяная многодетная мать вонзила нож в грудь мужа в день свадьбы

Passion.ru 

Житель Новороссийска чуть не умер в день своей свадьбы. Новоиспеченная жена во время ссоры нанесла ему удар кухонным ножом в грудь. Пострадавшего спасла его мать. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Прокурор города Новороссийска поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, признанного виновным в покушении на сбыт наркотических средств

Прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд города Новороссийска вынес приговор в отношении 29-летнего местного жителя.

Депутат Николай Брыкин оказался мультимиллионером

Smi24.news 

С завидной регулярностью появляется информация, что тот или иной депутат или чиновник оказывается обладателем элитной недвижимости или капиталов. Как стало известно, депутат Государственной Думы Николай Брыкин не является исключением. Они с супругой являются владельцами недвижимости, существенно превосходящей по стоимости их доход.

Читать дальше...

Большая плюшевая любовь. Девочка-инвалид научилась вязать, чтобы помогать семье

Блог сайта «Fine-news» 

У 14-летней Иры Сосновской из Новороссийска редкий челюстно-лицевой недуг – синдром Гольденхара. Девочка пережила несколько сложных операций, и впереди ещё одна, заключительная. Деньги на лечение Ира старается зарабатывать сама, чтобы маме было легче. Она вяжет пледы, которые пользуются большим спросом и продаются по всему миру. 

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 08.12.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Нелепые, забавные и загадочные: топ самых-самых памятников России

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

В Новороссийске дети нашли в лесу боеприпасы времен ВОВ