Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2022

Новости Новороссийска за 10.12.2022

Как Александр Половцев начал жизнь с чистого листа

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Слава пришла к этому актёру довольно поздно, уже после 35 лет, а до этого ему приходилось не только сниматься в кино, но и подрабатывать продавцом и даже грузчиком.

В самое тяжёлое время рядом с Александром Половцевым была его верная жена Юлия, с которой он познакомился ещё в молодости. Их брак окружающие называли почти идеальным, они вместе вырастили замечательного сына и вроде не имели друг к другу никаких претензий. Но актёр в 50 лет объявил жене о разводе и начал свою жизнь с чистого листа. Читать дальше...

В Новороссийске сотрудники Росгвардии пресекли кражу из сетевого магазина

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 42-летнюю местную жительницу, которая вынесла из гипермаркета неоплаченными три комплекта постельного белья.

Днем сотрудники охраны торгового объекта, расположенного на улице Григорьева, обратили внимание на покупательницу, которая занесла в примерочную три комплекта постельного белья. Далее женщина с пустыми руками направилась к выходу. Не обнаружив в кабинке товара, охранники нажали кнопку тревожной сигнализации.

Как выяснили прибывшие на место росгвардейцы... Читать дальше...

Коммунальные службы не справляются со «снежным коллапсом» в Санкт-Петербурге

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург продолжает утопать в снегу после обильных снегопадов последних дней. Коммунальные службы не справляются с последствиями стихии, а потому городские улицы и дороги остаются засыпаны снегом и грязью.

Краснодарские врачи спасли местного жителя: удалили опухоль из шеи размером с мяч

Блог сайта «ВК Пресс» 

У него на шее был огромный нарост, который мешал ему говорить, дышать и питаться.

Пациент рассказала, что первые признаки появились более двух лет назад. Однако за помощью он решил обратиться только сейчас. Дальнейшее промедление могло стать пациенту жизни.

В ходе обследований стало известной, что у мужчины не онкология, а боковая киста. Это врожденное нарушение в закладке жаберных дуг. Было решено удалять гигантскую опухоль. Операции прошла успешно. Местного жителя выпишут в ближайшие дни. Читать дальше...

Walkaround ствол 37-мм автоматической пушки 70-К тральщика Груз, Мемориал Малая Земля, Новороссийск

Scalemodels.ru 

Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор ствола корабельной 37-мм автоматической пушки 70-К от тральщика Груз, снятого на Мемориале Малая Земля, Новороссийск, Краснодарс

Полицейские Новороссийска задержали подозреваемого в дистанционном мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску с сообщением о мошенничестве обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что в сети Интернет договорилась с мужчиной о приобретении кормов для животных по заниженной стоимости и перевела в качестве предоплаты на указанный продавцом банковский счет денежные средства в сумме 10 тысяч рублей. Однако собеседник свои обязательства по поставке товара не выполнил и перестал выходить на связь.

Краснодар приглашает: ночной новогодний костюмированный велозаезд, 24 декабря 2022 года (участие бесплатное)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Кручу педали, кручу: в Краснодаре 24 декабря пройдет ночной велозаезд. Да не простой – костюмированный. Краснодар приглашает: ночной новогодний костюмированный велозаезд, 24 декабря 2022 года (участие бесплатное) Маршрут составит более 30 километров. Прокатиться с ветерком предстоит через Ставропольскую, Адыгейскую набережную, Селезнева, Уральскую, Сормовскую, Новороссийскую и другие. Сбор участников — с 20.00. Старт в 21:00 от ...

Просматривали в Новороссийске 10.12.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости






Учения в Ейске: жителей и гостей города просят не беспокоиться и быть внимательнее

Учения в Ейске: жителей и гостей города просят быть внимательней

"Я вернулся домой!": чебоксарка проплакала ночь, назанимала денег и выкупила своего коня-пенсионера

В Новороссийске ищут героя, вытащившего людей из моря в шторм