Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2023

Новости Новороссийска за 17.03.2023

Эхо падения «Жнеца»: американские беспилотники начали облетать российское побережье десятой дорогой

Блог сайта «Новости, события, факты» 

США поменяли маршруты полета стратегических беспилотников Global Hawk после инцидента с БПЛА Reaper, который утром 14 марта после встречи с парой российских истребителей Су-27 упал и затонул примерно в 70 км западнее Севастополя. Новые данные полета американского «стратега», приведенные порталом Flightradar24, проанализированы агентством РИА Новости.

Читать дальше...

ФНЛ-2 2022/23, Группа 1, Тур 20

Спартак Нальчик 

 «ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск) – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

18 марта, суббота. Новороссийск. Стадион «Центральный». Начало в 17:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Владимир Фалов (Москва), помощники арбитра - Альмир Хатмуллин (Химки), Дмитрий Михалёв (Москва). Инспектор матча - Михаил Юрьевич Ходырев (Москва). Делагет матча - Яков Давидович Брегман (Москва).

Далее



США изменили маршруты полета стратегических беспилотников Global Hawk после инцидента с дроном, упавшим в Черное море

News 2.ru 

Соединенные Штаты поменяли маршруты полета стратегических беспилотников Global Hawk после инцидента с БПЛА Reaper, следует из данных портала Flightradar24, проанализированных РИА Новости.

Читать дальше...

Туристы раскритиковали пруд в парке Новороссийска

Блог сайта «Живая Кубань» 

Туристы раскритиковали пруд в парке Новороссийска

Туристы шокированы состоянием пруда в парке Фрунзе в Новороссийске. Гостей города-героя заинтересовал хваленный водоем для золотых рыбок, но на месте они заметили нечто похожее на лужу, заваленную отходами. Очевидцы поспешили запечатлеть увиденное. Позже ролик был опубликован в паблике «ЧП Новороссийск».

На кадрах видно, что пруд буквально позеленел. Вода мутная, а на поверхности много мусора. В таких условиях выживают далеко не все рыбы ... Читать дальше...

Итоги недели с ПортНьюс

ИА «ПортНьюс» 

Порты и гидротехника Грузооборот морских портов России за январь-февраль 2023 года увеличился на 2,6% (детализация). Согласован законопроект о расторжении договоров аренды в портах из-за нарушений природоохранного законодательства. Погрузка экспортных грузов в порты на сети РЖД в январе-феврале 2023 года выросла на 0,5% — до 56 млн тонн. Ремонт гидротехнических сооружений в 2023 году будет проведен в 44 регионах России. Корсаковский МТП (Сахалин) приобрел портальный кран грузоподъемностью 60 тонн. Читать дальше...

Маршруты беспилотников США изменились после инцидента в Чёрном море

ИА REGNUM 

Стратегические беспилотники США Global Hawk стали летать другими маршрутами после инцидента с летательным аппаратом MQ-9 Reaper в Чёрном море. Это следует из данных портала Flightradar24.

Читать дальше...

США изменили маршруты полета беспилотников у Крыма после инцидента с упавшим в Черное море дроном Reaper

«Взгляд» 

США изменили маршруты полета своих стратегических беспилотных летательных аппаратов Global Hawk после инцидента с беспилотником Reaper, который упал в Черное море, следует из данных с портала Flightradar24.

Согласно данным на портале, сегодня в воздушное пространство над Черным морем в очередной раз прибыл один из стратегических беспилотников США, которые регулярно выполняют разведывательные вылеты с базы на Сицилии в район российского Крыма. Это первый полет Global Hawk над Черным морем после инцидента с Reaper... Читать дальше...

РИА: США изменили маршруты полета беспилотников после инцидента с MQ-9 над Черным морем

Блог сайта «Uspei.com» 

Соединенные Штаты изменили траекторию полета своих стратегических беспилотников Global Hawk после инцидента с падением беспилотника Reaper в Черное море, согласно данным портала Flightradar24, проанализированным РИА Новости.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Прокуратурой г. Новороссийска проведена проверка по факту неработающего лифта в многоквартирном жилом доме по ул. Энгельса, 79

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Новороссийска по сведениям, размещенным в СМИ, провела проверку по факту выхода из строя в июле 2022 года лифта во втором подъезде многоквартирного жилого дома № 79 по ул. Энгельса, находящегося в управлении ООО «УО Наш Дом».

В Новороссийске оперативники задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» ОУР УМВД России по городу Новороссийску совместно с коллегами из Московской области задержали 44-летнего жителя Ростовской области, находящегося в федеральном розыске. Мужчина, являясь фигурантом уголовного дела о краже, около 10 лет скрывался от правоохранительных органов. Полицейские задержали разыскиваемого в квартире у дальних родственников в городе-герое.

Даниил Спиваковский представил два моноспектакля в Сочи

ИА «Свободная трибуна» 

Даниил Спиваковский нашел три дня, чтобы представить два моноспектакля в курортном городе Сочи. Для их показа был выбран Органный зал имени Дебольской. Источник изображения: страница Даниила Спиваковского в соцсети Спиваковский пользуется популярностью, поэтому все билеты на него были раскуплены. Артист...

На Кубани экс-полицейский поджог архив УФСИН: отомстил за увольнение

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, в январе этого года загорелось здание по улице Кооперативной в Новокубанске. Там находился архив филиала УФСИН. К счастью, обошлось без пострадавших.

В ходе расследования стало известно, что огонь уничтожил часть личных дел ранее осужденных. Кроме того, фигурант забрал семь личных дел мужчин с собой и выкинул недалеко от места ЧП.

Благодаря грамотным работам стражей порядка удалось задержать злоумышленника. Им оказался 34-летний местный житель. Ранее он работал в полиции, был уволен по отрицательным мотивам. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 17.03.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

Чемпионат и первенство Кубани по дуатлон-спринту провели в Белореченске

Минэнерго Казахстана: Большая часть экспортной нефти транспортируется через Россию

Дурная слава Колдуна: стая собак напала на женщин, пришлось вызывать спасателей