Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2023

Новости Новороссийска за 05.05.2023

Строительная компания DOGMA: «Наша цель – улучшать качество застройки жилой недвижимости в Краснодарском крае»

PR-infoproducer 

За последние десятилетия в Краснодарском крае преобладала некачественная застройка жилых домов. Лишь некоторым строительным компаниям удалось подтвердить свою репутацию на деле, достраивая и сдавая в срок жилые кварталы. Одним из надежных кубанских застройщиков является DOGMA, работающая на рынке недвижимости Краснодара более 11 лет. За все это время компании удалось сдать вовремя 50 домов, застроить более 1 269 681 квадратных метров земли и заселить более 17 тысяч семей.

Читать дальше...

Строительная компания DOGMA: «Наша цель – улучшать качество застройки жилой недвижимости в Краснодарском крае»

Mockvanews.ru (г.Москва) 

За последние десятилетия в Краснодарском крае преобладала некачественная застройка жилых домов. Лишь некоторым строительным компаниям удалось подтвердить свою репутацию на деле, достраивая и сдавая в срок жилые кварталы. Одним из надежных кубанских застройщиков является DOGMA, работающая на рынке недвижимости Краснодара более 11 лет. За все это время компании удалось сдать вовремя 50 домов, застроить более […]

Читать дальше...

Мошенник похитил 38 миллионов рублей у 27 граждан

Vpravda.ru 

Мужчина предлагал гражданам свои услуги в покупке земли, бытовой техники и стройматериалов. В Новороссийске завершено расследование дела в отношении 34-летнего мужчины, жертвами мошенничества которого стали 27 человек, передает ИА KrasnodarMedia. В течение четырех лет аферист под разными предлогами похищал деньги у местных жителей. Одним он предлагал посодействовать в покупке земельных участков, другим – помочь в оформлении документов на строительство или покупке строительных материалов по хорошей цене. Читать дальше...

VK предложил россиянам принять участие в проекте «Лица Победы» и фотомарафоне

Мослента 

VK предложил россиянам принять участие в проекте «Лица Победы» и фотомарафоне, а также услышать известные стихи в исполнении артистов и блогеров, рассказали «Мосленте» в пресс-службе компании.



Житель Новороссийска пойдёт под суд по подозрению в обмане 27 потерпевших на 38 миллионов рублей

«Московский Комсомолец» 

Житель Новороссийска ответит в суде по подозрению в обмане 27 потерпевших на 38 миллионов рублейВ Новороссийске осудят 34-летнего местного жителя, подозреваемого в крупном мошенничестве

РЖД снизили цены на купе поездов до южных курортов на 12%

Gosrf.ru 

Пассажиры, которые планируют посетить Адлер, Анапу, Кисловодск, Минеральные Воды или Новороссийск в майские праздники, смогут сэкономить на проезде в купейных вагонах. Компания «РЖД» заморозила тарифы на эти направления на пиковые дни мая и снизила повышающие коэффициенты до среднегодового уровня.

Читать дальше...

В РЖД пообещали заморозить цены на билеты в поезда, следующие на юг

Блог сайта «Живая Кубань» 

В РЖД пообещали заморозить цены на билеты в поезда, следующие на юг

В преддверии Дня победы РЖД хотят заморозить цены на билеты в южные регионы страны. В майские дни железнодорожники отмечают пик нагрузок в пассажирских перевозках. Об этом сегодня шла речь на общесетевом селекторном совещании руководства холдинга.

- РЖД отмечают высокий спрос на билеты в майские праздники в поезда до Адлера, Анапы, Кисловодска, Минеральных Вод и Новороссийска, - сообщает пресс-служба холдинга.

Но... Читать дальше...

Из Сочи отменили морские круизы в Крым

Кафа 

Круизный лайнер «Князь Владимир» не будет выполнять рейсы по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи в 2023 году. Об этом пишет «ТАСС», ссылаясь на АО «Морпорт Сочи». Ожидалось, что совершать морские путешествия из Сочи в Крым можно будет с июня нынешнего года, но осуществить эти планы не представляется возможным. Вместо этого, туристам будет предложен новый маршрут Новороссийск - Геленджик - Сочи. Кроме того, в ближайшее время решится вопрос о круизах из Сочи в Абхазию, по маршруту Сухум – Сочи – Сухум. Читать дальше...

Цены на железнодорожные билеты на юг России заморозят

Блог сайта «Парламентская газета» 

В России заморозят цены на железнодорожные билеты на проезд в купейных вагонах до Адлера, Анапы, Кисловодска, Минеральных Вод и Новороссийска. Об этом в пятницу сообщается в Telegram-канале «Российских железных дорог».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Цены на железнодорожные билеты на юг России «заморозят»

«Парламентская газета» 

В России заморозят цены на железнодорожные билеты на проезд в купейных вагонах до Адлера, Анапы, Кисловодска, Минеральных Вод и Новороссийская. Об этом в пятницу сообщается в Telegram-канале «Российских железных дорог».

Краевая спартакиада Черноморского побережья «Мир без границ» по шахматам.

Шахматы в Краснодарском крае 

29 апреля 2023 года в городе Новороссийск в СШ «Победа» (пр. Ленина, 95) состоялась Краевая спартакиада Черноморского побережья «Мир без границ» по шахматам.
Техническая информация: https://chess-results.com/tnr760716.aspx?lan=11&a..

Просматривали в Новороссийске 05.05.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Блумберг со сложными чувствами пишет: экспорт российской нефти существенно вырос