30

Новости Новозыбкова за 14.06.2016

Любительские и студенческие театры на «Славянском перекрёстке», или «Всё завертелось!»

ИнфоОрел

3-5 июня театральная студия Институт эстетического образования ОГУ им. И.С. Тургенева «Ювента» (руководитель Наталья Смоголь) гостила в Новозыбкове Брянской области, на XIV Международном фестивале молодёжных театров «Славянский перекрёсток».

ФК «Замишево» одержал первую победу в первенстве Брянской области по футболу

Novozybkov.su (Новозыбков)

12 июня команды из Новозыбковского района провели матчи четвертого тура в зоне «Запад». ФК «Замишево» в первой домашней игре сезона сумел добиться волевой победы над стародубской командой «Заря-2» со счетом 3:1. Гости открыли счет на последней минуте первого тайма. Отличился Алексей Богомаз. Но второй тайм полностью остался за замишевцами. На 62-й минуте Николай Кириков в […]