Главные новости Новозыбкова
Новозыбков
Апрель
2019

Новости Новозыбкова за 16.04.2019

В Новозыбкове женщина поскользнулась на собственном крыльце и попала в реанимацию

Novozybkov.su (Новозыбков) 

40-летняя женщина была нетрезва, когда упала с крыльца и ударилась затылком о бетонное ограждение. Инцидент произошел вечером 12 апреля, однако в больницу пострадавшая попала только на следующий день. С закрытой черепно-мозговой травмой ее госпитализировали в реанимацию, сообщает bryansknovosti.ru. Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

В Новозыбкове ребенок случайно поджог на себе одежду

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Семилетний мальчик поступил в больницу с термическими ожогами грудной клетки и живота I-II степени. Его госпитализировали в детское хирургическое отделение. Об инциденте сообщили в полицию. Как выяснили стражи порядка, у ребенка в руках оказалась зажигалка, которую он зажег и случайно поднес ее слишком близко к собственной футболке, сообщает bryansknovosti.ru. Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

На поддержку развития фермерских хозяйств Брянщины выделено 38,85 миллиона рублей

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Из них 37,85 миллиона рублей — средства федерального бюджета и 1 миллион рублей — средства областного бюджета. Особое внимание обращено на необходимость усиления работы по вводу в сельхозоборот неиспользуемых земель. Положительный опыт в этой практике имеют Новозыбковский и Почепский район, где руководители сельхозпредприятий сами вводят в оборот заброшенные и зарастающие земли, сообщает bryansknovosti.ru. Фото: news.meatbranch.com.

Аграрии Новозыбковского района приступили к яровому севу

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Во всех хозяйствах Новозыбковского района идут мероприятия по подготовке почвы. Их уже удалось выполнить более чем на 50 процентов. Всего в этом сезоне новозыбковские аграрии отвели под яровые 13615 га пашни. Почти половину площадей займут яровые зерновые, 2970 га отведены под кормовые культуры, чуть меньше — под технические (рапс и сою). Картофель посадят на 907 […]

Просматривали в Новозыбкове 16.04.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Двое туристов повздорили в Новозыбкове

В Новозыбкове в Новый год мужчина накупил подарков и выпивки и попал под уголовное дело

В Новозыбкове госпитализирован мужчина с сильными травмами головы

В Новозыбкове едва не задушили женщину