Главные новости Новозыбкова
Новозыбков
Май
2019

Новости Новозыбкова за 11.05.2019

В Новозыбкове под колёса машины угодил школьник

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Накануне в 16.30 по улице Первомайской возле дома номер 22Г 30-летний водитель автомобиля ВАЗ сбил 14-летнего подростка, перебегавшего дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пострадавшему пришлось обратиться за медицинской помощью, сообщает bryansknovosti.ru.

В Новозыбкове столкнулись две легковушки: пострадали дети

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Накануне в 10.30 на пересечении улиц Наримановской и Бульварной 48-летний водитель автомобиля Форд не уступил дорогу ВАЗу, за рулём которого находилась 39-летняя автоледи. В результате столкновения водителю ВАЗа и его двум несовершеннолетним пассажирам пришлось обратиться за медицинской помощью, сообщает bryansknovosti.ru.

В Новозыбковском районе обнаружили шесть гектаров заброшенной земли

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Зарастающие земли сельскохозяйственного назначения обнаружили специалисты Управления Россельхознадзора. Участок площадью 6,1 гектара не используется для сельскохозяйственного производства и зарастает сорной и древесно-кустарниковой растительностью. По результатам обследования в отношении собственника земель Управлением Россельхознадзора в дальнейшем будет инициировано проведение внеплановой проверки.

В Новозыбкове растет число несовершеннолетних, употребляющих алкоголь

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Подросток с бутылкой алкоголя – не редкость на улицах Новозыбкова. Стремясь показать свою «взрослость», несовершеннолетние порой бравируют тем, что «приняли» горячительного. Платить за поступки своих чад, и в прямом, и в переносном смысле приходится их родителям. Дела об административных правонарушениях, совершенных лицами до 18 лет, рассматривают на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних и защите их […]

Просматривали в Новозыбкове 11.05.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






49-летний мотоциклист разбился насмерть в районе брянского поселка Климово

Жительнице Новозыбкова придется вернуть госпомощь

Завод в Новозыбкове начал выпускать полувагоны, крытые вагоны, вагон-цистерны

Пять спортсменов Новозыбкова вернулись с золотом открытого первенства Брянска по каратэ