Жители Новозыбковского района из-за непогоды остались без электричества

Novozybkov.su (Новозыбков)

В минувший четверг, 8 августа, сразу несколько населенных пунктов пострадали от буйства стихии. Жители Деменки, Опытной Станции, Внукович, Синего Колодца, Крутоберёзки, а также села Шеломы оставались без электроснабжения около двух часов. Как сообщили в ОАО «Брянскэнерго» филиал ПАО «МРСК Центра», из-за сильных порывов ветра на линиях электропередач произошли короткие замыкания, местами отключалась автоматика от перенапряжения. […]

ФК «Новозыбков» вышел в полуфинал кубка второго дивизиона

В среду, 7 августа, команда провела выездную игру с погарским «Радогощем». Новозыбковцы одолели соперника всухую, счет 3:0. Открыл счет в игре на третьей минуте Денис Кондратенко. Первый тайм так и завершился со счетом 1:0. Во втором отрезке матча игроки «Новозыбкова» продолжили наступление на ворота «Радогоща», не оставляя шансов хозяевам поля. На 76-ой минуте гол оформляет […]