Главные новости Новозыбкова
Новозыбков
Апрель
2020
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Новозыбкова за 06.04.2020

Обучение детей на дому – еще один повод напомнить о правилах безопасности!

МЧС России 

В целях предупреждения возгораний домовладений граждан по причине несоблюдения мер пожарной безопасности в быту, а также в связи с переходом школьников Брянской области на решим домашнего обучения сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Новозыбкову и Новозыбковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области проводятся ежедневные подомовые обходы многодетных семей, а также семей, входящих в так называемую «группу риска».

В Новозыбкове лечат зубы, но только в экстренных случаях

Novozybkov.su (Новозыбков) 

В стоматологической поликлинике города Новозыбкова до особого распоряжения отменен плановый прием пациентов. Исключение — экстренная и неотложная медицинская помощь. Это значит, что поставить пломбу при кариесе, который не беспокоит, пока не получится. Это же касается и зубопротезирования. Ортопедическое отделение закрыто. А вот удалить разболевшийся зуб, поставить временную пломбу с девитализирующей пастой могут. — Плановая помощь прекращена. А если у человека пульпит, воспалился нерв, боли, если у него периодонтит... Читать дальше...

Межрайонным прокурором направлено в суд уголовное дело по обвинению 39-летнего местного жителя в покушении на дачу взятки врио начальника ОГИБДД

Прокуратура РФ 

Новозыбковский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, в отношении 39 летнего жителя Новозыбкова, по обвинению в совершении покушения на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ).

Справки на пособия новозыбковцам не придется собирать полгода

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Новозыбковский отдел социальной защиты населения сообщил, что выплата социальных пособий и компенсаций гражданам, для продления которых требуется предоставление документов, в течение шести месяцев, начиная с апреля 2020 года, будет продлеваться автоматически, без предоставления документов и без обращения граждан в учреждение социальной защиты населения. Телефоны для справок: 5-39-10, 5-39-16, 5-43-87. Адрес электронной почты novoz.oszn@mail.ru. Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

Просматривали в Новозыбкове 06.04.2020


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Брянской области зарегистрировали вспышки вирусного гепатита А

Мужчина попросил защиты от сожительницы у полиции Новозыбкова

В Новозыбкове Брянской области гепатитом болеют десять человек

На капитальный ремонт двух участков дороги в Новозыбкове дали три миллиона