30 31

Новости Новозыбкова за 23.08.2020

Гол Симоняна вывел ФК «Новозыбков» в победители

Novozybkov.su (Новозыбков)

Игра состоялась накануне на стадионе «Труд». В рамках Чемпионат Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизион ’20 7 тур сыграли ФК «Новозыбков» и ФК «Мелькрукк-БГИТУ. Результат матча 1 : 0. Единственный гол на 4-й минуте матча забил наш форвард и капитан команды Армен Симонян. 19-летний Андрей Володькин на 34-й минуте матча получил желтую […]

В Новозыбкове намечены работы по электросетям. Возможны отключения электричества

В связи с проведением работ по обрезке деревьев и планово-предупредительному ремонту, в Новозыбкове на ряде улиц возможны отключения электроэнергии в период с 24 по 30 августа. График возможного временного ограничения подачи электроэнергии: Новозыбков г., Буденого пер. Обрезка деревьев 26.08.2020 с 09-00 до 17-00 Новозыбков г., Бульварная ул. Обрезка деревьев 26.08.2020 с 09-00 до 17-00 Новозыбков […]

Спорт в Брянской области

Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Губернатор пообещал построить волейбольную и баскетбольную площадки в школе Новозыбкова

В Спартакиаде среди школьников по волейболу команды из Новозыбкова вошли в число победителей

Бесперспективный поселок в Новозыбковском округе так и остался не газифицированным

В брянском Новозыбкове приступили к благоустройству сквера «Березовая роща»