Главные новости Новозыбкова
Новозыбков
Июнь
2022

Новости Новозыбкова за 28.06.2022

Молодое лето в Брянской области уходит с грозами

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

29 июня на территории Брянской области переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза, днём кратковременный дождь, местами ливень, гроза, в отдельных районах град. Ветер северо-восточный ночью 4-9 м/с, днём 8-13 м/с, при грозе местами порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью от +15ºC до +20ºC, днём от +24ºC до +29ºC. На юго-западе региона (Новозыбков) утром

Здесь птички не поют? Клетка Беме в парке Новозыбкове на время замолчала

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Наши подписчики сообщили о маленькой неприятности – интерактив в достопримечательности городского парка по какой-то причине не сработал в воскресенье, 26 июня. В клетке Беме не услышали пения птиц. Напомним, арт-объект появился в Новозыбкове в 2020 году. Созданием «поющей» беседки решили почтить память известного орнитолога Льва Бёме, который в конце 1940-х годов был сослан в Новозыбков

В Новозыбкове оштрафован директор мясокомбината за задержки зарплаты

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

По обращению двух местных жителей Новозыбковская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «Славянский». По итогам прокурорской проверки в Новозыбкове оштрафован работодатель, плативший зарплату с задержкой, сообщает надзорный орган. Проверка установила, что в ООО «Славянский» днем выплаты аванса является 25 число каждого месяца, а днем выплаты заработной платы — 10 число каждого месяца.

«Родительские сердца всегда рядом с каждым». Новозыбковские мамы и папы сняли клип для выпускников

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Родители одиннадцатиклассников школы №6 вспомнили молодость и подготовили к школьному выпускному забавное и в тоже время очень трогательное видео. Смотрите со звуком и до конца – там неподъемное чемоданы с приданым во взрослую жизнь. Видео: ВК, МБОУ «СОШ№6 г. Новозыбкова»

Набитый дровами автомобиль привлек внимание инспекторов под Новозыбковом

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Происхождение груза и законность перевозки проверяет полиция. В субботу, 25 июня, на 3 километре автодороги «Новозыбков-Деменка» патруль ДПС ОГИБДД МО МВД России «Новозыбковский» остановил автомобиль, которым управлял водитель 1992 года рождения. Владелец автомобиля, который проживает в Новозыбкове, перевозил дрова, не имея сопроводительных и товарно-транспортных документов на груз. Правоохранительные органы по данному факту проводят проверку.

«Лада» влетела под автобус на дороге «Новозыбков – Красная Гора»

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Пострадала 80-летняя пассажирка легковушки. В минувшую субботу, 25 июня, на 2 километре автодороги «Новозыбков – Красная Гора» произошло дорожно-транспортное происшествие. В 9.50 здесь  автомобиль «Лада Калина» въехал в автобус агропредприятия. Водитель ВАЗа не учел дистанцию до движущегося впереди него автобуса и допустил столкновение. В результате ДТП пострадала пассажирка «Калины», которая ехала сзади за пассажирским сиденьем.

Злачное место. Новозыбковцы просят навести порядок за гаражами на Садовой

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В народе их называют «Готика». На перебравших «готов», правда, вынуждены смотреть дети – рядом расположены три детских учреждения. Житель Новозыбкова обратил внимание на застарелую проблему. Долгие годы в «уютном» уголке по улице Садовой расположены гаражи. С одной стороны – многоэтажные дома, с других – сразу три детских учреждения – мастерские гимназии, ДЮСШ-1 и «Радимичи –

В Новозыбкове по итогам прокурорской проверки оштрафован работодатель, плативший зарплату с задержкой

Прокуратура РФ 

Новозыбковской межрайонной прокуратурой по обращению двух местных жителей проведена проверка исполнения трудового законодательства в ООО «Славянский».

Просматривали в Новозыбкове 28.06.2022


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






49-летний мотоциклист разбился насмерть в районе брянского поселка Климово

В «БрянскЭлектро» сообщили о возможных отключениях света с 22 по 28 апреля

Село в Новозыбковском округе Брянской области остается без воды со вчерашнего вечера

Подростки помогали аферистам в Брянской области